Ленкасса.рф - купить билеты на концерты и спектакли
+7 (921) 878-38-65

Афиша - все мероприятия

Ближайшие концерты

29 сентября 2018, 19:00 Виртуозы Русского государственного оркестра Санкт-Петербурга Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 400-900
6 октября 2018, 19:00 Максим Леонидов Петергоф Культурный центр "Каскад" 1300-2300
6 октября 2018, 19:00 Спектакль "Поздняя любовь" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1300-2300
7 октября 2018, 12:00 Детский спектакль "Принцесса на горошине" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 400-800
13 октября 2018, 19:00 Максим Леонидов Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 900-2100
21 октября 2018, 19:00 Оперетта "Летучая мышь" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 600-1100
22 октября 2018, 19:00 Владимир Кузьмин Мончегорск Мончегорский городской центр культуры 2100-2900
23 октября 2018, 19:00 Владимир Кузьмин Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 2100-2900
24 октября 2018, 19:00 Владимир Кузьмин Мурманск Дворец культуры и народного творчества им. С.М.Кирова 1500-3200
25 октября 2018, 19:00 ВИА "Поющие гитары" Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 900-1300
25 октября 2018, 19:00 Владимир Кузьмин Кировск Кировский городской дворец культуры 2100-2900
26 октября 2018, 19:00 Игорь Николаев Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1300-3600
27 октября 2018, 19:00 Игорь Николаев Выборг Дворец культуры 2100-4100
27 октября 2018, 19:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1100-2300
28 октября 2018, 12:00 Юрий Куклачёв и его театр кошек с Премьерным спектаклем "Мяугли" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 900-2100
28 октября 2018, 15:30 Юрий Куклачёв и его театр кошек с Премьерным спектаклем "Мяугли" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 900-2100
28 октября 2018, 19:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Колпино КДЦ «Ижорский» 900-2100
28 октября 2018, 19:00 Игорь Николаев Петергоф Культурный центр "Каскад" 2100-3100
1 ноября 2018, 19:00 Игорь Николаев Гатчина Кинотеатр "Победа" 2100-3100
3 ноября 2018, 17:00 Игорь Николаев Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 1600-2800
3 ноября 2018, 19:00 Олег Погудин Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1100-2600
4 ноября 2018, 12:00 Музыкальный спектакль "Айболит" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 400-800
4 ноября 2018, 17:00 Спектакль "Одна жена на двоих" Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 500-800
4 ноября 2018, 19:00 Игорь Николаев Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский» 1500-3000
10 ноября 2018, 19:00 Ансамбль "Терем-квартет! Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 600-1600
18 ноября 2018, 19:00 Спектакль "Авантюристы поневоле" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1300-3100
24 ноября 2018, 18:00 Игорь Николаев Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 2100-3100
25 ноября 2018, 12:00 Музыкальный спектакль "Буратино" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 400-800
25 ноября 2018, 18:00 Игорь Николаев Кировск Кировский городской дворец культуры 2100-3100
26 ноября 2018, 19:00 Игорь Николаев Мончегорск Мончегорский городской центр культуры 2100-3100
27 ноября 2018, 19:00 Игорь Николаев Мурманск Дворец культуры и народного творчества им. С.М.Кирова 1500-3200
8 декабря 2018, 19:00 Спектакль "Не торопитесь прощаться" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1100-2300
14 декабря 2018, 19:00 Наргиз Колпино КДЦ «Ижорский» 1400-3600
14 декабря 2018, 19:00 Светлана Крючкова Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 700-1900
3 января 2019, 19:00 Спектакль "Интимная жизнь" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1300-3100
7 января 2019, 19:00 Сергей Дроботенко Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1200-2600

Наши контакты

По вопросам организации гастролей: +7 (921) 878-38-65
Email: spbconcertru@gmail.com, 3379319@gmail.com

Архив

7 июня 2018, 19:00 Концерт Елены Степаненко Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 900-2100
30 мая 2018, 19:00 Творческий вечер Валентина Гафта Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-2100
24 мая 2018, 19:00 Суперкомедия "Завещание Дон Жуана" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 700-1500
5 мая 2018, 19:00 Елена Ваенга Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 2000-4100
4 мая 2018, 19:00 Елена Ваенга Колпино КДЦ «Ижорский» 2000-4100
3 мая 2018, 19:00 Елена Ваенга Кингисепп КРЦ «Химик» 2000-4100
29 апреля 2018, 12:00 Песочная анимация "Сказка о царе Салтане" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 450-750
23 апреля 2018, 18:00 Детский спектакль "Три кота" Колпино КДЦ «Ижорский» 600-1300
22 апреля 2018, 12:00 Детский спектакль "Три кота" Петергоф Культурный центр "Каскад" 900-1700
20 апреля 2018, 19:00 Спектакль "На струнах дождя" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-2100
19 апреля 2018, 19:00 Дима Билан Мурманск Ледовый Дворец спорта 1000-4000
18 апреля 2018, 19:00 Дима Билан Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 2000-4000
16 апреля 2018, 19:00 Дима Билан Колпино КДЦ «Ижорский» 1500-4000
15 апреля 2018, 19:00 Дима Билан Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1500-4000
15 апреля 2018, 17:00 Балет "Жизель" Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 800-1700
11 апреля 2018, 19:00 Танцевальное шоу «Асканели-Dance» Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 800-1900
2 апреля 2018, 19:00 Наргиз Кировск Кировский городской дворец культуры 2000-3000
1 апреля 2018, 12:00 Мюзикл-фантазия "Аладдин" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 500-1000
1 апреля 2018, 19:00 Наргиз Мурманск Ледовый Дворец спорта 1000-4000
29 марта 2018, 19:00 Шоу "Симфонические РОК-ХИТЫ" в исполнении Симфонического оркестр Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 500-2300
25 марта 2018, 17:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 1400-2300
25 марта 2018, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 400-900
24 марта 2018, 18:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Кингисепп КРЦ «Химик» 1400-2300
21 марта 2018, 19:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 1000-2100
18 марта 2018, 19:00 Наргиз Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский» 1000-3000
16 марта 2018, 19:00 Наргиз Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 1500-2800
13 марта 2018, 19:00 Наргиз Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1200-3500
11 марта 2018, 12:00 Детский спектакль "День рождения Кота Леопольда" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 300-700
11 марта 2018, 17:00 Спектакль "Номер 13" Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 1000-1900
11 марта 2018, 19:00 Спектакль "Мужей много не бывает" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 600-1300
10 марта 2018, 19:00 Театр танца "Искушение" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-1900
9 марта 2018, 18:00 Спектакль "Мужчины в тапочках" Выборг Дворец культуры 1000-2000
9 марта 2018, 19:00 Геннадий Ветров Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-1400
4 марта 2018, 19:00 ДиДюЛя Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1000-2100
3 марта 2018, 18:00 Слава Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 1500-2400
2 марта 2018, 19:00 Спектакль "Милая моя" Кингисепп КРЦ «Химик» 1000-2100
2 марта 2018, 19:00 Сергей Волчков Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1000-2300
2 марта 2018, 19:00 Ансамбль танца и песни казаков "Багатица" Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 900-1300
2 марта 2018, 19:00 Слава Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский» 1000-2800
25 февраля 2018, 19:00 Слава Петергоф Культурный центр "Каскад" 1500-3000
24 февраля 2018, 19:00 Авантюрная комедия "Ну и фрукт ТЫ!" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 600-1700
24 февраля 2018, 18:00 Слава Выборг Дворец культуры 1500-3000
23 февраля 2018, 19:00 Слава Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1000-2800
23 февраля 2018, 18:00 Спектакль "Милая моя" Выборг Городской дом культуры 1200-2000
18 февраля 2018, 17:00 Юлия Савичева Гатчина Кинотеатр "Победа" 1300-2400
18 февраля 2018, 19:00 Шоу "ТАНГО СТРАСТИ Астора ПЬЯЦЦОЛЛЫ" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 500-1800
17 февраля 2018, 19:00 Спектакль "Билокси-блюз" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 300-500
15 февраля 2018, 19:00 Юлия Савичева Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 1300-2300
14 февраля 2018, 19:00 Юлия Савичева Мурманск Дворец культуры и народного творчества им. С.М.Кирова 1200-2500
13 февраля 2018, 19:00 Юлия Савичева Полярные Зори Городской дворец культуры 1500-2500
11 февраля 2018, 12:00 Спектакль ростовых кукол «Щенячий патруль. Спасти цыполетту» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 400-700
9 февраля 2018, 19:00 Необыкновенный концерт - театр кукол С. Образцова Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1000-1800
3 февраля 2018, 19:00 Звезда израильской эстрады J.SEVEN Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-1200
2 февраля 2018, 19:00 Театр танца "Искушение" Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 1000-1500
30 января 2018, 19:00 Слава Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 1500-2500
29 января 2018, 19:00 Слава Мончегорск Мончегорский городской центр культуры 1500-2500
28 января 2018, 18:00 Спектакль "Милая моя" Петергоф Культурный центр "Каскад" 1000-2000
28 января 2018, 19:00 Слава Мурманск Ледовый Дворец спорта 1000-3000
21 января 2018, 12:00 Фестиваль иллюзионистов «Фокус-шоу» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 400-700
20 января 2018, 19:00 Спектакль "Милая моя" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1000-2000
7 января 2018, 19:00 Концертная программа «МЮЗИКЛ ШОУ» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-2000
6 января 2018, 12:00 Новогодняя сага "Рождественский гном" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 300-700
6 января 2018, 14:30 Хор Валаамского монастыря Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 600-1200
5 января 2018, 12:00 Детский спектакль "Снежная сказка" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 300-700
5 января 2018, 18:00 Александр Марцинкевич Гатчина Кинотеатр "Победа" 1200-2000
5 января 2018, 19:00 Театр танца "Искушение" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-1800
4 января 2018, 19:00 Спектакль "Колесо ФОРТУНЫ" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-1800
4 января 2018, 18:00 Самоцветы Выборг Дворец культуры 1000-1500
3 января 2018, 12:00 Балет-феерия "Щелкунчик" - П.И. Чайковский Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 500-1200
3 января 2018, 17:00 Балет-феерия "Щелкунчик" - П.И. Чайковский Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 500-1200
2 января 2018, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Петергоф Культурный центр "Каскад" 400-800
26 декабря 2017, 11:00 Новогодняя сказка для Золушки Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 500-700
26 декабря 2017, 13:30 Новогодняя сказка для Золушки Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 500-700
24 декабря 2017, 12:00 Детский спектакль "Двенадцать месяцев" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 300-600
23 декабря 2017, 19:00 Новогодняя сказка для Золушки Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 500-700
23 декабря 2017, 16:00 Новогодняя сказка для Золушки Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 500-700
20 декабря 2017, 19:00 Валерий Леонтьев Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 2000-3000
17 декабря 2017, 18:00 Наргиз Кингисепп КРЦ «Химик» 1600-2800
17 декабря 2017, 19:00 Валерий Леонтьев Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1500-4000
17 декабря 2017, 18:00 Валерий Леонтьев Выборг Дворец культуры 2500-5000
16 декабря 2017, 18:00 Наргиз Петергоф Культурный центр "Каскад" 2000-3000
14 декабря 2017, 19:00 Наргиз Гатчина Кинотеатр "Победа" 1500-3000
9 декабря 2017, 19:00 Спектакль "Любовь по понедельникам" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-1800
4 декабря 2017, 19:00 Спектакль "Сирена и Виктория" Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 1300-2000
3 декабря 2017, 17:00 Живой концерт Виктории и Антона Макарских Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 800-1400
3 декабря 2017, 17:00 Спектакль "Мужчины в тапочках" Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 1000-1800
3 декабря 2017, 12:00 Волшебный балет "Снегурочка" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 500-900
2 декабря 2017, 19:00 Балет "Кармен. Легенды танца" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 600-1400
26 ноября 2017, 18:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Петергоф Культурный центр "Каскад" 1500-2500
26 ноября 2017, 19:00 Спектакль "Мужчина моей мечты или типа любовь" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-2000
26 ноября 2017, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Выборг Дворец культуры 500-1000
25 ноября 2017, 18:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Выборг Дворец культуры 1500-3000
24 ноября 2017, 19:00 Концерт группы "Руки Вверх!" Мурманск Ледовый Дворец спорта 1400-4000
24 ноября 2017, 19:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Гатчина Кинотеатр "Победа" 1200-2400
23 ноября 2017, 19:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 1000-2000
23 ноября 2017, 19:00 Ансамбль танца "Вайнах" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-2000
19 ноября 2017, 12:00 Детский спектакль "Иван да Марья" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 400-800
19 ноября 2017, 19:00 Юрий Охочинский Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-1200
16 ноября 2017, 19:00 Наташа Королёва Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1000-2800
12 ноября 2017, 18:00 Методие Бужор Петергоф Культурный центр "Каскад" 1500-2300
6 ноября 2017, 12:00 Спектакль для детей «Барбоскины» Колпино КДЦ «Ижорский» 600 - 1000
5 ноября 2017, 12:00 Детский спектакль "Малыш и Карлсон" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 300-600
4 ноября 2017, 19:00 Спектакль "Любовь нечаянно нагрянет" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-1800
3 ноября 2017, 19:00 Владимир Винокур Петергоф Культурный центр "Каскад" 1000-2000
3 ноября 2017, 19:00 Александр Марцинкевич Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-2000
21 октября 2017, 19:00 Спектакль "Двое в лифте, не считая текилы" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-1700
21 октября 2017, 12:00 Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы» Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 500-1000
20 октября 2017, 19:00 Владимир Кузьмин Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1300 - 3100
19 октября 2017, 19:00 Владимир Кузьмин Выборг Дворец культуры 1600 - 3600
18 октября 2017, 19:00 Сергей Лазарев Мурманск Ледовый Дворец спорта 1100 - 4100 руб.
17 октября 2017, 19:00 Сергей Лазарев Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 2100 - 3600
14 октября 2017, 19:00 Евгений Дятлов Петергоф Культурный центр "Каскад" 1400 - 2200 руб.
13 октября 2017, 19:00 Сергей Лазарев Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 2100 - 3600
12 октября 2017, 19:00 Евгений Дятлов Гатчина Кинотеатр "Победа" 1400 - 2200 руб.
10 октября 2017, 19:00 Сергей Лазарев Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 1600 - 3100
9 октября 2017, 19:00 Сергей Лазарев Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский» 1300 - 3600
8 октября 2017, 19:00 Евгений Дятлов Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 900 - 2100 руб.
8 октября 2017, 12:00 Детский спектакль "Бременские музыканты" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 300-600
4 октября 2017, 19:00 Самоцветы Мончегорск Мончегорский городской центр культуры 800 - 2500
3 октября 2017, 19:00 Самоцветы Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 800 - 2500
1 октября 2017, 19:00 Александр Марцинкевич Петергоф Культурный центр "Каскад" 1000 - 1800
1 октября 2017, 19:00 Самоцветы Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800 - 2500
30 сентября 2017, 19:00 Музыкальная комедия в жанре ситком "Одноклассники" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 600-1800
27 сентября 2017, 19:00 Ирина Круг Гатчина Кинотеатр "Победа" 2100 - 3100 руб.
24 сентября 2017, 12:00 Мюзикл "Три медведя и Маша" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 400-700
26 мая 2017, 19:00 Елена Ваенга Гатчина Кинотеатр "Победа" 2000-4000
18 мая 2017, 19:00 Спектакль "Нереальное шоу" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800 - 1800
17 мая 2017, 19:00 Вадим Самойлов (Агата Кристи) Гатчина Кинотеатр "Победа" 1700 - 2500
16 мая 2017, 19:00 Вадим Самойлов (Агата Кристи) Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1000 - 2500
28 апреля 2017, 19:00 Наргиз Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 1400 - 2400
27 апреля 2017, 19:00 Наргиз Мончегорск Мончегорский городской центр культуры 1500 - 2500
26 апреля 2017, 19:00 Наргиз Мурманск Ледовый Дворец спорта 1000 - 2800
22 апреля 2017, 18:00 Наргиз Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 1500 - 2500
20 апреля 2017, 19:00 Наргиз Выборг Дворец культуры 1500 - 3500
18 апреля 2017, 19:00 Олег Басилашвили Выборг Дворец культуры 1000 - 2000
8 апреля 2017, 18:00 Ирина Дубцова Гатчина Кинотеатр "Победа" 1700 - 2500
5 апреля 2017, 19:00 Ирина Дубцова Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 1000 - 3000
1 апреля 2017, 19:00 ВИА "Поющие гитары" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 700 - 1500
26 марта 2017, 12:00 Спектакль для детей "Кошкин дом" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 500-1000
12 марта 2017, 17:00 Спектакль "Женитесь на мне" Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 1000 - 1800 руб.
11 марта 2017, 19:00 Спектакль "Женитесь на мне" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800 - 1800
8 марта 2017, 19:00 Валерий Леонтьев Мурманск Ледовый Дворец спорта 1000 - 4000 руб.
7 марта 2017, 19:00 Валерий Леонтьев Апатиты Дворец культуры им. В.К. Егорова 2000 - 4000 руб.
6 марта 2017, 19:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 800 - 1800
5 марта 2017, 17:00 Самоцветы Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 800 - 2500
5 марта 2017, 18:00 Владимир Винокур Гатчина Кинотеатр "Победа" 800 - 2000
5 марта 2017, 19:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800 - 1800
4 марта 2017, 19:00 Владимир Винокур Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800 - 2000
4 марта 2017, 18:00 Александр Марцинкевич Выборг Дворец культуры 1200 - 2000
12 февраля 2017, 19:00 Ярослав Сумишевский Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1000 - 2200
11 февраля 2017, 17:00 Ярослав Сумишевский Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 1200 - 2000
11 февраля 2017, 19:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Колпино КДЦ «Ижорский» 800 - 1800
10 февраля 2017, 19:00 Ярослав Сумишевский Выборг Дворец культуры 1300 - 2300 руб.
10 февраля 2017, 19:00 Рок-опера "Юнона и Авось" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800 - 1800
5 февраля 2017, 12:00 Спектакль для детей "Кошкин дом" Колпино КДЦ «Ижорский» 500-900 руб.
4 февраля 2017, 18:00 Ярослав Сумишевский Гатчина Кинотеатр "Победа" 1000 - 2200
1 февраля 2017, 19:00 Ярослав Сумишевский Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 800-1600 руб.
31 января 2017, 19:00 Ярослав Сумишевский Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский» 800 - 1800
25 января 2017, 19:00 Елена Ваенга Мурманск Ледовый Дворец спорта 1000-4000 руб.
5 января 2017, 19:00 Спектакль "Неоконченный роман" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800-1800 руб.
2 января 2017, 19:00 Елена Ваенга Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1900 - 3800 руб.
26 декабря 2016, 19:00 Елена Ваенга Колпино КДЦ «Ижорский» 2000 - 3500 руб.
17 декабря 2016, 19:00 Елена Ваенга Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1900 - 3800 руб.
16 декабря 2016, 19:00 Елена Ваенга Колпино КДЦ «Ижорский» 2000 - 3500 руб.
14 декабря 2016, 19:00 Елена Ваенга Выборг Дворец культуры 2500 - 5000 руб.
12 декабря 2016, 19:00 Елена Ваенга Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 2000 - 3500 руб.
11 декабря 2016, 19:00 Евгений Гришковец Выборг Дворец культуры 900 - 1500 руб.
4 декабря 2016, 17:00 Елена Ваенга Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола 2000 - 3200
27 ноября 2016, 19:00 Слава Колпино КДЦ «Ижорский» 1400 - 2400 руб.
27 ноября 2016, 19:00 Хор Валаамского монастыря Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 600-1400
25 ноября 2016, 19:00 Слава Гатчина Кинотеатр "Победа" 2000 - 2800 руб.
25 ноября 2016, 19:00 Сергей Гармаш Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 800 - 1800 руб.
12 ноября 2016, 19:00 Наргиз Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1200 - 2500 руб.
6 ноября 2016, 12:00 Спектакль для детей «Лунтик и его друзья» Колпино КДЦ «Ижорский» 400 - 900
6 ноября 2016, 19:00 Спектакль для детей «Барбоскины» Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 500 - 1000 руб.
5 ноября 2016, 18:00 Владимир Винокур Выборг Дворец культуры 1200 - 2400 руб.
5 ноября 2016, 18:00 Анита Цой Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
4 ноября 2016, 12:00 Спектакль для детей «Барбоскины» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 500 - 1000
3 ноября 2016, 18:00 Спектакль для детей «Барбоскины» Выборг Городской дом культуры 600 - 1200 руб.
3 ноября 2016, 19:00 Владимир Винокур Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» Перенос
3 ноября 2016, 19:00 Анита Цой Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
3 ноября 2016, 19:00 Наргиз Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский» 1200 - 2400 руб.
30 октября 2016, 19:00 Анита Цой Кириши Дворец культуры «КИНЕФ»
16 октября 2016, 19:00 Денис Майданов Выборг Дворец культуры 1800-3500
14 октября 2016, 19:00 Денис Майданов Гатчина Кинотеатр "Победа" 1500 - 2700 руб.
13 октября 2016, 19:00 Денис Майданов Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» от 1200 до 2500
8 октября 2016, 19:00 Валерий Леонтьев Колпино КДЦ «Ижорский»
6 октября 2016, 19:00 Стас Пьеха Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 1200-2100
5 октября 2016, 18:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Выборг Дворец культуры 500 - 1000 руб.
4 октября 2016, 18:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» 500 - 1000 руб.
25 сентября 2016, 12:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 500 - 1000
24 сентября 2016, 19:00 Сергей Лазарев Колпино КДЦ «Ижорский» 1200 - 2700 руб.
23 сентября 2016, 19:00 Сергей Лазарев Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
19 сентября 2016, 19:00 Сергей Лазарев Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский»
30 мая 2016, 19:00 Кристина Орбакайте Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
14 апреля 2016, 19:00 Кай Метов Колпино КДЦ «Ижорский»
12 апреля 2016, 19:00 Кай Метов Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
8 апреля 2016, 19:00 Спектакль «Роковое наследство» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
27 марта 2016, 12:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Гатчина Кинотеатр "Победа"
25 марта 2016, 19:00 Театр теней «Teulis» Колпино КДЦ «Ижорский»
25 марта 2016, 19:00 Дима Билан Выборг Дворец культуры
24 марта 2016, 19:00 Дима Билан Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
24 марта 2016, 18:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Петергоф Культурный центр "Каскад"
22 марта 2016, 18:00 Спектакль для детей «Маша и Медведь» Колпино КДЦ «Ижорский»
12 марта 2016, 18:00 Юлия Савичева Кингисепп КРЦ «Химик»
10 марта 2016, 19:00 Юлия Савичева Колпино КДЦ «Ижорский»
7 марта 2016, 19:00 Александр Марцинкевич Петергоф Культурный центр "Каскад"
5 марта 2016, 19:00 Александр Марцинкевич Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
22 февраля 2016, 19:00 Вячеслав Малежик Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
6 февраля 2016, 19:00 Надежда Бабкина Петергоф Культурный центр "Каскад" ---
30 января 2016, 19:00 Танцы в Колпино Колпино КДЦ «Ижорский»
10 января 2016, 18:00 Александр Марцинкевич Смоленск Культурно-досуговый центр «Губернский»
9 января 2016, 17:00 Александр Марцинкевич Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
3 января 2016, 17:00 Юлия Савичева Великие Луки Дом культуры Ленинского Комсомола
28 декабря 2015, 19:00 Валерий Леонтьев Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
28 октября 2015, 19:00 Валерий Леонтьев Выборг Дворец культуры
27 октября 2015, 19:00 Валерий Леонтьев Петергоф Культурный центр "Каскад"
23 октября 2015, 19:00 Алексей Глызин Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
5 октября 2015, 19:00 Сергей Лазарев Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
3 октября 2015, 19:00 Сергей Лазарев Колпино КДЦ «Ижорский»
25 марта 2015, 19:00 Кубанский Казачий Хор Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
1 декабря 2014, 19:00 Наргиз Колпино КДЦ «Ижорский»
28 ноября 2014, 19:00 Наргиз Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» 0
25 ноября 2014, 19:00 Михаил Бублик Выборг Дворец культуры
8 октября 2014, 19:00 Анита Цой Пушкин Дом молодежи «Царскосельский»
24 апреля 2014, 19:00 Зара Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
23 апреля 2014, 19:00 Юлия Савичева Колпино КДЦ «Ижорский» ---
22 апреля 2014, 19:00 Юлия Савичева Выборг Дворец культуры ---
21 апреля 2014, 19:00 Зара Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» ---
13 апреля 2014, 19:00 Спектакль «Блеф» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
27 марта 2014, 19:00 Стас Пьеха Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
25 марта 2014, 19:00 Стас Пьеха Выборг Дворец культуры ---
13 марта 2014, 19:00 Дуэт Непара Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
1 марта 2014, 19:00 Олег Газманов Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» ---
27 февраля 2014, 19:00 Олег Газманов Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
10 февраля 2014, 19:00 Дима Билан Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
28 января 2014, 19:00 Александр Маршал Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
27 января 2014, 19:00 Александр Маршал Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» ---
25 января 2014, 19:00 Александр Маршал Колпино КДЦ «Ижорский» ---
20 января 2014, 19:00 Валерия Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
19 января 2014, 19:00 Валерия Выборг Дворец культуры 0
5 января 2014, 19:00 Спектакль «Женщины в поисках любви» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
29 декабря 2013, 19:00 Александр Марцинкевич Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
5 декабря 2013, 19:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
24 ноября 2013, 19:00 Юрий Шатунов Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
23 ноября 2013, 19:00 Юрий Шатунов Выборг Городской дом культуры ---
16 октября 2013, 19:00 Кристина Орбакайте Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» ---
14 октября 2013, 19:00 Кристина Орбакайте Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
3 октября 2013, 19:00 Валерий Леонтьев Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
19 сентября 2013, 19:00 Юлия Савичева Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
18 сентября 2013, 19:00 Спектакль "Ворожея" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
17 сентября 2013, 19:00 Юлия Савичева Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» ---
14 июня 2013, 19:00 Шоу "Уральские Пельмени" Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
14 мая 2013, 19:00 Балет Аллы Духовой «Todes» Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
17 апреля 2013, 18:30 Надежда Бабкина Кингисепп КРЦ «Химик» ---
16 апреля 2013, 19:00 Надежда Бабкина Кириши Дворец культуры «КИНЕФ» ---
15 апреля 2013, 19:00 Надежда Бабкина Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
3 марта 2013, 19:00 Витас Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
4 декабря 2012, 19:00 Зара Пушкин Дом молодежи «Царскосельский» ---
8 декабря 2011, 19:00 Александр Марцинкевич Выборг Дворец культуры ---