+7 (812) 408-34-36

Архив

Спектакль "Любовь по понедельникам"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Любовь по понедельникам"
9 декабря 2017
Начало в 19:00
Спектакль "Сирена и Виктория"
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Спектакль "Сирена и Виктория"
4 декабря 2017
Начало в 19:00
Волшебный балет "Снегурочка"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Волшебный балет "Снегурочка"
3 декабря 2017
Начало в 12:00
Живой концерт Виктории и Антона Макарских
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Живой концерт Виктории и Антона Макарских
3 декабря 2017
Начало в 17:00
Спектакль "Мужчины в тапочках"
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Спектакль "Мужчины в тапочках"
3 декабря 2017
Начало в 17:00
Балет "Кармен. Легенды танца"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет "Кармен. Легенды танца"
2 декабря 2017
Начало в 19:00
Рок-опера "Юнона и Авось"
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Рок-опера "Юнона и Авось"
26 ноября 2017
Начало в 18:00
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
26 ноября 2017
Начало в 12:00
Спектакль "Мужчина моей мечты или типа любовь"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Мужчина моей мечты или типа любовь"
26 ноября 2017
Начало в 19:00
Рок-опера "Юнона и Авось"
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Рок-опера "Юнона и Авось"
25 ноября 2017
Начало в 18:00
Рок-опера "Юнона и Авось"
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Рок-опера "Юнона и Авось"
24 ноября 2017
Начало в 19:00
Концерт группы "Руки Вверх!"
Мурманск
Ледовый Дворец спорта
Концерт группы "Руки Вверх!"
24 ноября 2017
Начало в 19:00
Рок-опера "Юнона и Авось"
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Рок-опера "Юнона и Авось"
23 ноября 2017
Начало в 19:00
Ансамбль танца "Вайнах"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Ансамбль танца "Вайнах"
23 ноября 2017
Начало в 19:00
Юрий Охочинский
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Юрий Охочинский
19 ноября 2017
Начало в 19:00
Детский спектакль "Иван да Марья"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Детский спектакль "Иван да Марья"
19 ноября 2017
Начало в 12:00
Наташа Королёва
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Наташа Королёва
16 ноября 2017
Начало в 19:00
Методие Бужор
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Методие Бужор
12 ноября 2017
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Барбоскины»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль для детей «Барбоскины»
6 ноября 2017
Начало в 12:00
Детский спектакль "Малыш и Карлсон"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Детский спектакль "Малыш и Карлсон"
5 ноября 2017
Начало в 12:00
Спектакль "Любовь нечаянно нагрянет"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Любовь нечаянно нагрянет"
4 ноября 2017
Начало в 19:00
Владимир Винокур
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Владимир Винокур
3 ноября 2017
Начало в 19:00
Александр Марцинкевич
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Александр Марцинкевич
3 ноября 2017
Начало в 19:00
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
21 октября 2017
Начало в 12:00
Спектакль "Двое в лифте, не считая текилы"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Двое в лифте, не считая текилы"
21 октября 2017
Начало в 19:00
Владимир Кузьмин
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Владимир Кузьмин
20 октября 2017
Начало в 19:00
Владимир Кузьмин
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Владимир Кузьмин
19 октября 2017
Начало в 19:00
Сергей Лазарев
Мурманск
Ледовый Дворец спорта
Сергей Лазарев
18 октября 2017
Начало в 19:00
Сергей Лазарев
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Сергей Лазарев
17 октября 2017
Начало в 19:00
Евгений Дятлов
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Евгений Дятлов
14 октября 2017
Начало в 19:00
Сергей Лазарев
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Сергей Лазарев
13 октября 2017
Начало в 19:00
Евгений Дятлов
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Евгений Дятлов
12 октября 2017
Начало в 19:00
Сергей Лазарев
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Сергей Лазарев
10 октября 2017
Начало в 19:00
Сергей Лазарев
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Сергей Лазарев
9 октября 2017
Начало в 19:00
Детский спектакль "Бременские музыканты"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Детский спектакль "Бременские музыканты"
8 октября 2017
Начало в 12:00
Евгений Дятлов
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Евгений Дятлов
8 октября 2017
Начало в 19:00
Самоцветы
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Самоцветы
3 октября 2017
Начало в 19:00
Александр Марцинкевич
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Александр Марцинкевич
1 октября 2017
Начало в 19:00
Самоцветы
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Самоцветы
1 октября 2017
Начало в 19:00
Музыкальная комедия в жанре ситком "Одноклассники"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Музыкальная комедия в жанре ситком "Одноклассники"
30 сентября 2017
Начало в 19:00
Ирина Круг
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Ирина Круг
27 сентября 2017
Начало в 19:00
Мюзикл "Три медведя и Маша"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Мюзикл "Три медведя и Маша"
24 сентября 2017
Начало в 12:00
Елена Ваенга
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Елена Ваенга
26 мая 2017
Начало в 19:00
Спектакль "Нереальное шоу"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Нереальное шоу"
18 мая 2017
Начало в 19:00
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
17 мая 2017
Начало в 19:00
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
16 мая 2017
Начало в 19:00
Наргиз
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Наргиз
28 апреля 2017
Начало в 19:00
Наргиз
Мурманск
Ледовый Дворец спорта
Наргиз
26 апреля 2017
Начало в 19:00
Наргиз
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Наргиз
22 апреля 2017
Начало в 18:00
Наргиз
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Наргиз
20 апреля 2017
Начало в 19:00
Олег Басилашвили
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Олег Басилашвили
18 апреля 2017
Начало в 19:00
Ирина Дубцова
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Ирина Дубцова
8 апреля 2017
Начало в 18:00
Ирина Дубцова
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Ирина Дубцова
5 апреля 2017
Начало в 19:00
ВИА "Поющие гитары"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
ВИА "Поющие гитары"
1 апреля 2017
Начало в 19:00
Спектакль для детей "Кошкин дом"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль для детей "Кошкин дом"
26 марта 2017
Начало в 12:00
Спектакль "Женитесь на мне"
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Спектакль "Женитесь на мне"
12 марта 2017
Начало в 17:00
Спектакль "Женитесь на мне"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Женитесь на мне"
11 марта 2017
Начало в 19:00
Валерий Леонтьев
Мурманск
Ледовый Дворец спорта
Валерий Леонтьев
8 марта 2017
Начало в 19:00
Валерий Леонтьев
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Валерий Леонтьев
7 марта 2017
Начало в 19:00
Балет Аллы Духовой «Todes»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Балет Аллы Духовой «Todes»
6 марта 2017
Начало в 19:00
Самоцветы
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Самоцветы
5 марта 2017
Начало в 17:00
Владимир Винокур
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Владимир Винокур
5 марта 2017
Начало в 18:00
Балет Аллы Духовой «Todes»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет Аллы Духовой «Todes»
5 марта 2017
Начало в 19:00
Владимир Винокур
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Владимир Винокур
4 марта 2017
Начало в 19:00
Александр Марцинкевич
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Александр Марцинкевич
4 марта 2017
Начало в 18:00
Ярослав Сумишевский
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Ярослав Сумишевский
12 февраля 2017
Начало в 19:00
Ярослав Сумишевский
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Ярослав Сумишевский
11 февраля 2017
Начало в 17:00
Рок-опера "Юнона и Авось"
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Рок-опера "Юнона и Авось"
11 февраля 2017
Начало в 19:00
Ярослав Сумишевский
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Ярослав Сумишевский
10 февраля 2017
Начало в 19:00
Рок-опера "Юнона и Авось"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Рок-опера "Юнона и Авось"
10 февраля 2017
Начало в 19:00
Спектакль для детей "Кошкин дом"
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль для детей "Кошкин дом"
5 февраля 2017
Начало в 12:00
Ярослав Сумишевский
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Ярослав Сумишевский
4 февраля 2017
Начало в 18:00
Ярослав Сумишевский
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Ярослав Сумишевский
1 февраля 2017
Начало в 19:00
Ярослав Сумишевский
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Ярослав Сумишевский
31 января 2017
Начало в 19:00
Елена Ваенга
Мурманск
Ледовый Дворец спорта
Елена Ваенга
25 января 2017
Начало в 19:00
Спектакль "Неоконченный роман"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Неоконченный роман"
5 января 2017
Начало в 19:00
Елена Ваенга
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Елена Ваенга
2 января 2017
Начало в 19:00
Елена Ваенга
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Елена Ваенга
26 декабря 2016
Начало в 19:00
Елена Ваенга
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Елена Ваенга
17 декабря 2016
Начало в 19:00
Елена Ваенга
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Елена Ваенга
16 декабря 2016
Начало в 19:00
Елена Ваенга
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Елена Ваенга
14 декабря 2016
Начало в 19:00
Елена Ваенга
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Елена Ваенга
12 декабря 2016
Начало в 19:00
Евгений Гришковец
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Евгений Гришковец
11 декабря 2016
Начало в 19:00
Елена Ваенга
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Елена Ваенга
4 декабря 2016
Начало в 17:00
Слава
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Слава
27 ноября 2016
Начало в 19:00
Хор Валаамского монастыря
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Хор Валаамского монастыря
27 ноября 2016
Начало в 19:00
Сергей Гармаш
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Сергей Гармаш
25 ноября 2016
Начало в 19:00
Слава
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Слава
25 ноября 2016
Начало в 19:00
Наргиз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Наргиз
12 ноября 2016
Начало в 19:00
Спектакль для детей «Лунтик и его друзья»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль для детей «Лунтик и его друзья»
6 ноября 2016
Начало в 12:00
Спектакль для детей «Барбоскины»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Спектакль для детей «Барбоскины»
6 ноября 2016
Начало в 19:00
Анита Цой
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Анита Цой
5 ноября 2016
Начало в 18:00
Владимир Винокур
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Владимир Винокур
5 ноября 2016
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Барбоскины»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль для детей «Барбоскины»
4 ноября 2016
Начало в 12:00
Владимир Винокур
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Владимир Винокур
3 ноября 2016
Начало в 19:00
Анита Цой
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Анита Цой
3 ноября 2016
Начало в 19:00
Спектакль для детей «Барбоскины»
Выборг
Городской дом культуры
Спектакль для детей «Барбоскины»
3 ноября 2016
Начало в 18:00
Наргиз
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Наргиз
3 ноября 2016
Начало в 19:00
Анита Цой
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Анита Цой
30 октября 2016
Начало в 19:00
Денис Майданов
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Денис Майданов
16 октября 2016
Начало в 19:00
Денис Майданов
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Денис Майданов
14 октября 2016
Начало в 19:00
Денис Майданов
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Денис Майданов
13 октября 2016
Начало в 19:00
Валерий Леонтьев
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Валерий Леонтьев
8 октября 2016
Начало в 19:00
Стас Пьеха
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Стас Пьеха
6 октября 2016
Начало в 19:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
5 октября 2016
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
4 октября 2016
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
25 сентября 2016
Начало в 12:00
Сергей Лазарев
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Сергей Лазарев
24 сентября 2016
Начало в 19:00
Сергей Лазарев
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Сергей Лазарев
23 сентября 2016
Начало в 19:00
Сергей Лазарев
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Сергей Лазарев
19 сентября 2016
Начало в 19:00
Кристина Орбакайте
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Кристина Орбакайте
30 мая 2016
Начало в 19:00
Кай Метов
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Кай Метов
14 апреля 2016
Начало в 19:00
Кай Метов
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Кай Метов
12 апреля 2016
Начало в 19:00
Спектакль «Роковое наследство»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Роковое наследство»
8 апреля 2016
Начало в 19:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
27 марта 2016
Начало в 12:00
Дима Билан
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Дима Билан
25 марта 2016
Начало в 19:00
Театр теней «Teulis»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Театр теней «Teulis»
25 марта 2016
Начало в 19:00
Дима Билан
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Дима Билан
24 марта 2016
Начало в 19:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
24 марта 2016
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
22 марта 2016
Начало в 18:00
Юлия Савичева
Кингисепп
КРЦ «Химик»
Юлия Савичева
12 марта 2016
Начало в 18:00
Юлия Савичева
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Юлия Савичева
10 марта 2016
Начало в 19:00
Александр Марцинкевич
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Александр Марцинкевич
7 марта 2016
Начало в 19:00
Александр Марцинкевич
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Александр Марцинкевич
5 марта 2016
Начало в 19:00
Вячеслав Малежик
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Вячеслав Малежик
22 февраля 2016
Начало в 19:00
Надежда Бабкина
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Надежда Бабкина
6 февраля 2016
Начало в 19:00
Танцы в Колпино
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Танцы в Колпино
30 января 2016
Начало в 19:00
Александр Марцинкевич
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Александр Марцинкевич
10 января 2016
Начало в 18:00
Александр Марцинкевич
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Александр Марцинкевич
9 января 2016
Начало в 17:00
Юлия Савичева
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Юлия Савичева
3 января 2016
Начало в 17:00
Валерий Леонтьев
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Валерий Леонтьев
28 декабря 2015
Начало в 19:00
Валерий Леонтьев
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Валерий Леонтьев
28 октября 2015
Начало в 19:00
Валерий Леонтьев
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Валерий Леонтьев
27 октября 2015
Начало в 19:00
Алексей Глызин
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Алексей Глызин
23 октября 2015
Начало в 19:00
Сергей Лазарев
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Сергей Лазарев
5 октября 2015
Начало в 19:00
Сергей Лазарев
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Сергей Лазарев
3 октября 2015
Начало в 19:00
Кубанский Казачий Хор
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Кубанский Казачий Хор
25 марта 2015
Начало в 19:00
Наргиз
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Наргиз
1 декабря 2014
Начало в 19:00
Наргиз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Наргиз
28 ноября 2014
Начало в 19:00
Михаил Бублик
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Михаил Бублик
25 ноября 2014
Начало в 19:00
Анита Цой
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Анита Цой
8 октября 2014
Начало в 19:00
Зара
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Зара
24 апреля 2014
Начало в 19:00
Юлия Савичева
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Юлия Савичева
23 апреля 2014
Начало в 19:00
Юлия Савичева
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Юлия Савичева
22 апреля 2014
Начало в 19:00
Зара
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Зара
21 апреля 2014
Начало в 19:00
Спектакль «Блеф»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Блеф»
13 апреля 2014
Начало в 19:00
Стас Пьеха
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Стас Пьеха
27 марта 2014
Начало в 19:00
Стас Пьеха
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Стас Пьеха
25 марта 2014
Начало в 19:00
Дуэт Непара
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Дуэт Непара
13 марта 2014
Начало в 19:00
Олег Газманов
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Олег Газманов
1 марта 2014
Начало в 19:00
Олег Газманов
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Олег Газманов
27 февраля 2014
Начало в 19:00
Дима Билан
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Дима Билан
10 февраля 2014
Начало в 19:00
Александр Маршал
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Александр Маршал
28 января 2014
Начало в 19:00
Александр Маршал
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Александр Маршал
27 января 2014
Начало в 19:00
Александр Маршал
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Александр Маршал
25 января 2014
Начало в 19:00
Валерия
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Валерия
20 января 2014
Начало в 19:00
Валерия
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Валерия
19 января 2014
Начало в 19:00
Спектакль «Женщины в поисках любви»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Женщины в поисках любви»
5 января 2014
Начало в 19:00
Александр Марцинкевич
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Александр Марцинкевич
29 декабря 2013
Начало в 19:00
Балет Аллы Духовой «Todes»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет Аллы Духовой «Todes»
5 декабря 2013
Начало в 19:00
Юрий Шатунов
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Юрий Шатунов
24 ноября 2013
Начало в 19:00
Юрий Шатунов
Выборг
Городской дом культуры
Юрий Шатунов
23 ноября 2013
Начало в 19:00
Кристина Орбакайте
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Кристина Орбакайте
16 октября 2013
Начало в 19:00
Кристина Орбакайте
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Кристина Орбакайте
14 октября 2013
Начало в 19:00
Валерий Леонтьев
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Валерий Леонтьев
3 октября 2013
Начало в 19:00
Юлия Савичева
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Юлия Савичева
19 сентября 2013
Начало в 19:00
Спектакль "Ворожея"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Ворожея"
18 сентября 2013
Начало в 19:00
Юлия Савичева
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Юлия Савичева
17 сентября 2013
Начало в 19:00
Шоу "Уральские Пельмени"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу "Уральские Пельмени"
14 июня 2013
Начало в 19:00
Балет Аллы Духовой «Todes»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет Аллы Духовой «Todes»
14 мая 2013
Начало в 19:00
Надежда Бабкина
Кингисепп
КРЦ «Химик»
Надежда Бабкина
17 апреля 2013
Начало в 18:30
Надежда Бабкина
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Надежда Бабкина
16 апреля 2013
Начало в 19:00
Надежда Бабкина
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Надежда Бабкина
15 апреля 2013
Начало в 19:00
Витас
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Витас
3 марта 2013
Начало в 19:00
Зара
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Зара
4 декабря 2012
Начало в 19:00
Александр Марцинкевич
Выборг
Дворец культуры (г. Выборг)
Александр Марцинкевич
8 декабря 2011
Начало в 19:00