+7 (921) 878-38-65

Архив

Для детей Детский джаз «Теппер-детям»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Детский джаз «Теппер-детям»
16 февраля 2019
Начало в 11:00
Для детей Сказка-мюзикл «Кошкин дом»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Сказка-мюзикл «Кошкин дом»
10 февраля 2019
Начало в 12:00
Шоу "Танго страсти Астора Пьяцоллы"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу "Танго страсти Астора Пьяцоллы"
9 февраля 2019
Начало в 19:00
Шоу «Уральские Пельмени»
Мурманск
Ледовый Дворец спорта
Шоу «Уральские Пельмени»
8 февраля 2019
Начало в 19:00
Спектакль «Идея фикс»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Идея фикс»
3 февраля 2019
Начало в 19:00
Спектакль «Женитесь на мне»
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Спектакль «Женитесь на мне»
2 февраля 2019
Начало в 19:00
Спектакль «Идея фикс»
Выборг
Дворец культуры
Спектакль «Идея фикс»
1 февраля 2019
Начало в 19:00
Для детей Детский джаз «Теппер-детям»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Детский джаз «Теппер-детям»
26 января 2019
Начало в 11:00
Театр танца "Искушение"
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Театр танца "Искушение"
25 января 2019
Начало в 19:00
Сказочное иллюзионное шоу "Время чудес"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Сказочное иллюзионное шоу "Время чудес"
20 января 2019
Начало в 12:00
Джазовый вечер. TepperJazz
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Джазовый вечер. TepperJazz
16 января 2019
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Елена Ваенга
15 января 2019
Начало в 19:00
Сергей Дроботенко
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Сергей Дроботенко
7 января 2019
Начало в 19:00
Детский спектакль "Снежная королева"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Детский спектакль "Снежная королева"
6 января 2019
Начало в 12:00
Самоцветы
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Самоцветы
5 января 2019
Начало в 19:00
Убойная комедия "Что творят мужчины"
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Убойная комедия "Что творят мужчины"
4 января 2019
Начало в 17:00
Театр танца "Искушение"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Театр танца "Искушение"
4 января 2019
Начало в 19:00
Детский спектакль "Новогодняя лесная сказка"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Детский спектакль "Новогодняя лесная сказка"
3 января 2019
Начало в 12:00
Спектакль "Интимная жизнь"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Интимная жизнь"
3 января 2019
Начало в 19:00
Новогодний концерт-шутка «Happy new year»
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Новогодний концерт-шутка «Happy new year»
31 декабря 2018
Начало в 18:00
Балет-феерия "Щелкунчик" - П.И. Чайковский
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет-феерия "Щелкунчик" - П.И. Чайковский
30 декабря 2018
Начало в 17:00
Новогодняя сказка для Золушки
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогодняя сказка для Золушки
25 декабря 2018
Начало в 12:00
Новогодняя сказка для Золушки
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогодняя сказка для Золушки
23 декабря 2018
Начало в 16:00
Новогоднее шоу "Белоснежный бал Иоганна Штрауса"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогоднее шоу "Белоснежный бал Иоганна Штрауса"
21 декабря 2018
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Наргиз
18 декабря 2018
Начало в 19:00
Хор Валаамского монастыря
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Хор Валаамского монастыря
15 декабря 2018
Начало в 19:30
Для детей Детский джаз «Теппер-детям»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Детский джаз «Теппер-детям»
15 декабря 2018
Начало в 11:00
Концерт Наргиз
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Наргиз
14 декабря 2018
Начало в 19:00
Светлана Крючкова
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Светлана Крючкова
14 декабря 2018
Начало в 19:00
Джазовый вечер. TepperJazz
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Джазовый вечер. TepperJazz
12 декабря 2018
Начало в 19:00
Мюзикл "Кот в сапогах"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Мюзикл "Кот в сапогах"
9 декабря 2018
Начало в 12:00
Спектакль "Не торопитесь прощаться"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Не торопитесь прощаться"
8 декабря 2018
Начало в 19:00
Спектакль "Поздняя любовь"
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Спектакль "Поздняя любовь"
4 декабря 2018
Начало в 19:00
Костюмированный концерт "Только раз бывает в жизни встреча..."
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Костюмированный концерт "Только раз бывает в жизни встреча..."
1 декабря 2018
Начало в 19:00
Игорь Николаев
Мурманск
ДК имени С.М. Кирова
Игорь Николаев
27 ноября 2018
Начало в 19:00
Большой юмористический концерт "Смеяться разрешается!"
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Большой юмористический концерт "Смеяться разрешается!"
27 ноября 2018
Начало в 19:00
Игорь Николаев
Мончегорск
Мончегорский городской центр культуры
Игорь Николаев
26 ноября 2018
Начало в 19:00
Музыкальный спектакль "Буратино"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Музыкальный спектакль "Буратино"
25 ноября 2018
Начало в 12:00
Игорь Николаев
Кировск
Кировский городской дворец культуры
Игорь Николаев
25 ноября 2018
Начало в 18:00
Концерт Анита Цой
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Концерт Анита Цой
25 ноября 2018
Начало в 19:00
Концерт Анита Цой
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Анита Цой
24 ноября 2018
Начало в 17:00
Игорь Николаев
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Игорь Николаев
24 ноября 2018
Начало в 18:00
Концерт группы "Руки Вверх!"
Мурманск
Ледовый Дворец спорта
Концерт группы "Руки Вверх!"
23 ноября 2018
Начало в 19:00
Концерт Анита Цой
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Концерт Анита Цой
20 ноября 2018
Начало в 19:00
Спектакль "Авантюристы поневоле"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Авантюристы поневоле"
18 ноября 2018
Начало в 19:00
Эстрадно-цирковой спектакль «Как стать волшебником?»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Эстрадно-цирковой спектакль «Как стать волшебником?»
17 ноября 2018
Начало в 16:00
Балет "Лебединое озеро"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет "Лебединое озеро"
15 ноября 2018
Начало в 19:00
Джазовый вечер. TepperJazz
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Джазовый вечер. TepperJazz
14 ноября 2018
Начало в 19:00
Театрально-музыкальное представление «Иллюзио».
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Театрально-музыкальное представление «Иллюзио».
11 ноября 2018
Начало в 19:00
Ансамбль "Терем-квартет!
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Ансамбль "Терем-квартет!
10 ноября 2018
Начало в 19:00
Музыкальный спектакль "Айболит"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Музыкальный спектакль "Айболит"
4 ноября 2018
Начало в 12:00
Спектакль "Одна жена на двоих"
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Спектакль "Одна жена на двоих"
4 ноября 2018
Начало в 17:00
Игорь Николаев
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Игорь Николаев
4 ноября 2018
Начало в 19:00
Игорь Николаев
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Игорь Николаев
3 ноября 2018
Начало в 17:00
Олег Погудин
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Олег Погудин
3 ноября 2018
Начало в 19:00
Игорь Николаев
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Игорь Николаев
1 ноября 2018
Начало в 19:00
Юрий Куклачёв и его театр кошек с Премьерным спектаклем "Мяугли"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Юрий Куклачёв и его театр кошек с Премьерным спектаклем "Мяугли"
28 октября 2018
Начало в 12:00
Рок-опера "Юнона и Авось"
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Рок-опера "Юнона и Авось"
28 октября 2018
Начало в 19:00
Юрий Куклачёв и его театр кошек с Премьерным спектаклем "Мяугли"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Юрий Куклачёв и его театр кошек с Премьерным спектаклем "Мяугли"
28 октября 2018
Начало в 15:30
Игорь Николаев
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Игорь Николаев
28 октября 2018
Начало в 19:00
Игорь Николаев
Выборг
Дворец культуры
Игорь Николаев
27 октября 2018
Начало в 19:00
Рок-опера "Юнона и Авось"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Рок-опера "Юнона и Авось"
27 октября 2018
Начало в 19:00
Игорь Николаев
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Игорь Николаев
26 октября 2018
Начало в 19:00
Владимир Кузьмин
Кировск
Кировский городской дворец культуры
Владимир Кузьмин
25 октября 2018
Начало в 19:00
ВИА "Поющие гитары"
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
ВИА "Поющие гитары"
25 октября 2018
Начало в 19:00
Владимир Кузьмин
Мурманск
ДК имени С.М. Кирова
Владимир Кузьмин
24 октября 2018
Начало в 19:00
Владимир Кузьмин
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Владимир Кузьмин
23 октября 2018
Начало в 19:00
Владимир Кузьмин
Мончегорск
Мончегорский городской центр культуры
Владимир Кузьмин
22 октября 2018
Начало в 19:00
Оперетта "Летучая мышь"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Оперетта "Летучая мышь"
21 октября 2018
Начало в 19:00
Джазовый вечер. TepperJazz
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Джазовый вечер. TepperJazz
17 октября 2018
Начало в 19:00
Детский спектакль "Принцесса на горошине"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Детский спектакль "Принцесса на горошине"
7 октября 2018
Начало в 12:00
Спектакль "Поздняя любовь"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Поздняя любовь"
6 октября 2018
Начало в 19:00
Виртуозы Русского государственного оркестра Санкт-Петербурга
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Виртуозы Русского государственного оркестра Санкт-Петербурга
29 сентября 2018
Начало в 19:00
Джазовый вечер. TepperJazz
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Джазовый вечер. TepperJazz
19 сентября 2018
Начало в 19:00
Концерт Елены Степаненко
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Елены Степаненко
7 июня 2018
Начало в 19:00
Творческий вечер Валентина Гафта
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Творческий вечер Валентина Гафта
30 мая 2018
Начало в 19:00
Суперкомедия "Завещание Дон Жуана"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Суперкомедия "Завещание Дон Жуана"
24 мая 2018
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Елена Ваенга
5 мая 2018
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Елена Ваенга
4 мая 2018
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Кингисепп
КРЦ «Химик»
Концерт Елена Ваенга
3 мая 2018
Начало в 19:00
Песочная анимация "Сказка о царе Салтане"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Песочная анимация "Сказка о царе Салтане"
29 апреля 2018
Начало в 12:00
Детский спектакль "Три кота"
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Детский спектакль "Три кота"
23 апреля 2018
Начало в 18:00
Детский спектакль "Три кота"
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Детский спектакль "Три кота"
22 апреля 2018
Начало в 12:00
Спектакль "На струнах дождя"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "На струнах дождя"
20 апреля 2018
Начало в 19:00
Концерт Дима Билан
Мурманск
Ледовый Дворец спорта
Концерт Дима Билан
19 апреля 2018
Начало в 19:00
Концерт Дима Билан
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Концерт Дима Билан
18 апреля 2018
Начало в 19:00
Концерт Дима Билан
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Дима Билан
16 апреля 2018
Начало в 19:00
Концерт Дима Билан
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Дима Билан
15 апреля 2018
Начало в 19:00
Балет "Жизель"
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Балет "Жизель"
15 апреля 2018
Начало в 17:00
Танцевальное шоу «Асканели-Dance»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Танцевальное шоу «Асканели-Dance»
11 апреля 2018
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Кировск
Кировский городской дворец культуры
Концерт Наргиз
2 апреля 2018
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Мурманск
Ледовый Дворец спорта
Концерт Наргиз
1 апреля 2018
Начало в 19:00
Мюзикл-фантазия "Аладдин"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Мюзикл-фантазия "Аладдин"
1 апреля 2018
Начало в 12:00
Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ»
29 марта 2018
Начало в 19:00
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
25 марта 2018
Начало в 12:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
25 марта 2018
Начало в 17:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Кингисепп
КРЦ «Химик»
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
24 марта 2018
Начало в 18:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
21 марта 2018
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Концерт Наргиз
18 марта 2018
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Наргиз
16 марта 2018
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Наргиз
13 марта 2018
Начало в 19:00
Спектакль "Номер 13"
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Спектакль "Номер 13"
11 марта 2018
Начало в 17:00
Детский спектакль "День рождения Кота Леопольда"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Детский спектакль "День рождения Кота Леопольда"
11 марта 2018
Начало в 12:00
Спектакль "Мужей много не бывает"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Мужей много не бывает"
11 марта 2018
Начало в 19:00
Театр танца "Искушение"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Театр танца "Искушение"
10 марта 2018
Начало в 19:00
Спектакль "Мужчины в тапочках"
Выборг
Дворец культуры
Спектакль "Мужчины в тапочках"
9 марта 2018
Начало в 18:00
Геннадий Ветров
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Геннадий Ветров
9 марта 2018
Начало в 19:00
ДиДюЛя
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
ДиДюЛя
4 марта 2018
Начало в 19:00
Слава
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Слава
3 марта 2018
Начало в 18:00
Сергей Волчков
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Сергей Волчков
2 марта 2018
Начало в 19:00
Ансамбль танца и песни казаков "Багатица"
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Ансамбль танца и песни казаков "Багатица"
2 марта 2018
Начало в 19:00
Слава
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Слава
2 марта 2018
Начало в 19:00
Слава
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Слава
25 февраля 2018
Начало в 19:00
Авантюрная комедия "Ну и фрукт ТЫ!"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Авантюрная комедия "Ну и фрукт ТЫ!"
24 февраля 2018
Начало в 19:00
Слава
Выборг
Дворец культуры
Слава
24 февраля 2018
Начало в 18:00
Слава
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Слава
23 февраля 2018
Начало в 19:00
Спектакль "Милая моя"
Выборг
Городской дом культуры
Спектакль "Милая моя"
23 февраля 2018
Начало в 18:00
Концерт Юлия Савичева
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Концерт Юлия Савичева
18 февраля 2018
Начало в 17:00
Шоу "Танго страсти Астора Пьяцоллы"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу "Танго страсти Астора Пьяцоллы"
18 февраля 2018
Начало в 19:00
Спектакль "Билокси-блюз"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Билокси-блюз"
17 февраля 2018
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Концерт Юлия Савичева
15 февраля 2018
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Мурманск
ДК имени С.М. Кирова
Концерт Юлия Савичева
14 февраля 2018
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Полярные Зори
Городской дворец культуры
Концерт Юлия Савичева
13 февраля 2018
Начало в 19:00
Спектакль ростовых кукол «Щенячий патруль. Спасти цыполетту»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль ростовых кукол «Щенячий патруль. Спасти цыполетту»
11 февраля 2018
Начало в 12:00
Необыкновенный концерт - театр кукол С. Образцова
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Необыкновенный концерт - театр кукол С. Образцова
9 февраля 2018
Начало в 19:00
Звезда израильской эстрады J.SEVEN
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Звезда израильской эстрады J.SEVEN
3 февраля 2018
Начало в 19:00
Театр танца "Искушение"
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Театр танца "Искушение"
2 февраля 2018
Начало в 19:00
Слава
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Слава
30 января 2018
Начало в 19:00
Слава
Мончегорск
Мончегорский городской центр культуры
Слава
29 января 2018
Начало в 19:00
Слава
Мурманск
Ледовый Дворец спорта
Слава
28 января 2018
Начало в 19:00
Спектакль "Милая моя"
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Спектакль "Милая моя"
28 января 2018
Начало в 18:00
Фестиваль иллюзионистов «Фокус-шоу»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Фестиваль иллюзионистов «Фокус-шоу»
21 января 2018
Начало в 12:00
Спектакль "Милая моя"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Милая моя"
20 января 2018
Начало в 19:00
Концертная программа «МЮЗИКЛ ШОУ»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концертная программа «МЮЗИКЛ ШОУ»
7 января 2018
Начало в 19:00
Новогодняя сага "Рождественский гном"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогодняя сага "Рождественский гном"
6 января 2018
Начало в 12:00
Хор Валаамского монастыря
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Хор Валаамского монастыря
6 января 2018
Начало в 14:30
Детский спектакль "Снежная сказка"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Детский спектакль "Снежная сказка"
5 января 2018
Начало в 12:00
Концерт Александр Марцинкевич
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Концерт Александр Марцинкевич
5 января 2018
Начало в 18:00
Театр танца "Искушение"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Театр танца "Искушение"
5 января 2018
Начало в 19:00
Самоцветы
Выборг
Дворец культуры
Самоцветы
4 января 2018
Начало в 18:00
Спектакль "Колесо ФОРТУНЫ"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Колесо ФОРТУНЫ"
4 января 2018
Начало в 19:00
Балет-феерия "Щелкунчик" - П.И. Чайковский
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет-феерия "Щелкунчик" - П.И. Чайковский
3 января 2018
Начало в 17:00
Балет-феерия "Щелкунчик" - П.И. Чайковский
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет-феерия "Щелкунчик" - П.И. Чайковский
3 января 2018
Начало в 12:00
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
2 января 2018
Начало в 12:00
Новогодняя сказка для Золушки
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогодняя сказка для Золушки
26 декабря 2017
Начало в 13:30
Новогодняя сказка для Золушки
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогодняя сказка для Золушки
26 декабря 2017
Начало в 11:00
Детский спектакль "Двенадцать месяцев"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Детский спектакль "Двенадцать месяцев"
24 декабря 2017
Начало в 12:00
Новогодняя сказка для Золушки
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогодняя сказка для Золушки
23 декабря 2017
Начало в 16:00
Новогодняя сказка для Золушки
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогодняя сказка для Золушки
23 декабря 2017
Начало в 19:00
Концерт Валерий Леонтьев
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Валерий Леонтьев
20 декабря 2017
Начало в 19:00
Концерт Валерий Леонтьев
Выборг
Дворец культуры
Концерт Валерий Леонтьев
17 декабря 2017
Начало в 18:00
Концерт Наргиз
Кингисепп
КРЦ «Химик»
Концерт Наргиз
17 декабря 2017
Начало в 18:00
Концерт Валерий Леонтьев
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Валерий Леонтьев
17 декабря 2017
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Концерт Наргиз
16 декабря 2017
Начало в 18:00
Концерт Наргиз
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Концерт Наргиз
14 декабря 2017
Начало в 19:00
Спектакль "Любовь по понедельникам"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Любовь по понедельникам"
9 декабря 2017
Начало в 19:00
Спектакль "Сирена и Виктория"
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Спектакль "Сирена и Виктория"
4 декабря 2017
Начало в 19:00
Волшебный балет "Снегурочка"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Волшебный балет "Снегурочка"
3 декабря 2017
Начало в 12:00
Живой концерт Виктории и Антона Макарских
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Живой концерт Виктории и Антона Макарских
3 декабря 2017
Начало в 17:00
Спектакль "Мужчины в тапочках"
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Спектакль "Мужчины в тапочках"
3 декабря 2017
Начало в 17:00
Балет "Кармен. Легенды танца"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет "Кармен. Легенды танца"
2 декабря 2017
Начало в 19:00
Рок-опера "Юнона и Авось"
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Рок-опера "Юнона и Авось"
26 ноября 2017
Начало в 18:00
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Выборг
Дворец культуры
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
26 ноября 2017
Начало в 12:00
Спектакль "Мужчина моей мечты или типа любовь"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Мужчина моей мечты или типа любовь"
26 ноября 2017
Начало в 19:00
Рок-опера "Юнона и Авось"
Выборг
Дворец культуры
Рок-опера "Юнона и Авось"
25 ноября 2017
Начало в 18:00
Рок-опера "Юнона и Авось"
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Рок-опера "Юнона и Авось"
24 ноября 2017
Начало в 19:00
Концерт группы "Руки Вверх!"
Мурманск
Ледовый Дворец спорта
Концерт группы "Руки Вверх!"
24 ноября 2017
Начало в 19:00
Ансамбль танца "Вайнах"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Ансамбль танца "Вайнах"
23 ноября 2017
Начало в 19:00
Рок-опера "Юнона и Авось"
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Рок-опера "Юнона и Авось"
23 ноября 2017
Начало в 19:00
Рок-опера "Юнона и Авось"
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Рок-опера "Юнона и Авось"
22 ноября 2017
Начало в 19:00
Детский спектакль "Иван да Марья"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Детский спектакль "Иван да Марья"
19 ноября 2017
Начало в 12:00
Юрий Охочинский
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Юрий Охочинский
19 ноября 2017
Начало в 19:00
Наташа Королёва
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Наташа Королёва
16 ноября 2017
Начало в 19:00
Методие Бужор
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Методие Бужор
12 ноября 2017
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Барбоскины»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль для детей «Барбоскины»
6 ноября 2017
Начало в 12:00
Концерт Александр Марцинкевич
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Александр Марцинкевич
5 ноября 2017
Начало в 18:00
Детский спектакль "Малыш и Карлсон"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Детский спектакль "Малыш и Карлсон"
5 ноября 2017
Начало в 12:00
Спектакль "Любовь нечаянно нагрянет"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Любовь нечаянно нагрянет"
4 ноября 2017
Начало в 19:00
Шоу Владимир Винокур
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Шоу Владимир Винокур
3 ноября 2017
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Александр Марцинкевич
3 ноября 2017
Начало в 19:00
Спектакль "Двое в лифте, не считая текилы"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Двое в лифте, не считая текилы"
21 октября 2017
Начало в 19:00
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
21 октября 2017
Начало в 12:00
Владимир Кузьмин
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Владимир Кузьмин
20 октября 2017
Начало в 19:00
Владимир Кузьмин
Выборг
Дворец культуры
Владимир Кузьмин
19 октября 2017
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Мурманск
Ледовый Дворец спорта
Концерт Сергей Лазарев
18 октября 2017
Начало в 19:00
Владимир Кузьмин
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Владимир Кузьмин
18 октября 2017
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Концерт Сергей Лазарев
17 октября 2017
Начало в 19:00
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
15 октября 2017
Начало в 12:00
Концерт Сергей Лазарев
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Сергей Лазарев
14 октября 2017
Начало в 19:00
Евгений Дятлов
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Евгений Дятлов
14 октября 2017
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Сергей Лазарев
13 октября 2017
Начало в 19:00
Евгений Дятлов
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Евгений Дятлов
12 октября 2017
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Сергей Лазарев
10 октября 2017
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Концерт Сергей Лазарев
9 октября 2017
Начало в 19:00
Евгений Дятлов
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Евгений Дятлов
8 октября 2017
Начало в 19:00
Детский спектакль "Бременские музыканты"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Детский спектакль "Бременские музыканты"
8 октября 2017
Начало в 12:00
Самоцветы
Мончегорск
Мончегорский городской центр культуры
Самоцветы
4 октября 2017
Начало в 19:00
Самоцветы
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Самоцветы
3 октября 2017
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Концерт Александр Марцинкевич
1 октября 2017
Начало в 19:00
Самоцветы
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Самоцветы
1 октября 2017
Начало в 19:00
Музыкальная комедия в жанре ситком "Одноклассники"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Музыкальная комедия в жанре ситком "Одноклассники"
30 сентября 2017
Начало в 19:00
Ирина Круг
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Ирина Круг
27 сентября 2017
Начало в 19:00
Ирина Круг
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Ирина Круг
26 сентября 2017
Начало в 19:00
Мюзикл "Три медведя и Маша"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Мюзикл "Три медведя и Маша"
24 сентября 2017
Начало в 12:00
Концерт Елена Ваенга
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Концерт Елена Ваенга
26 мая 2017
Начало в 19:00
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
20 мая 2017
Начало в 18:00
Спектакль "Нереальное шоу"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Нереальное шоу"
18 мая 2017
Начало в 19:00
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
17 мая 2017
Начало в 19:00
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
16 мая 2017
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Концерт Наргиз
28 апреля 2017
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Мончегорск
Мончегорский городской центр культуры
Концерт Наргиз
27 апреля 2017
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Мурманск
Ледовый Дворец спорта
Концерт Наргиз
26 апреля 2017
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Наргиз
22 апреля 2017
Начало в 18:00
Концерт Наргиз
Выборг
Дворец культуры
Концерт Наргиз
20 апреля 2017
Начало в 19:00
Олег Басилашвили
Выборг
Дворец культуры
Олег Басилашвили
18 апреля 2017
Начало в 19:00
Концерт Ирина Дубцова
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Концерт Ирина Дубцова
8 апреля 2017
Начало в 18:00
Концерт Ирина Дубцова
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Ирина Дубцова
6 апреля 2017
Начало в 19:00
Концерт Ирина Дубцова
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Ирина Дубцова
5 апреля 2017
Начало в 19:00
ВИА "Поющие гитары"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
ВИА "Поющие гитары"
1 апреля 2017
Начало в 19:00
Спектакль для детей "Кошкин дом"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль для детей "Кошкин дом"
26 марта 2017
Начало в 12:00
Спектакль «Женитесь на мне»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Спектакль «Женитесь на мне»
12 марта 2017
Начало в 17:00
Спектакль «Женитесь на мне»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Женитесь на мне»
11 марта 2017
Начало в 19:00
Спектакль «Женитесь на мне»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Спектакль «Женитесь на мне»
10 марта 2017
Начало в 19:00
Концерт Валерий Леонтьев
Мурманск
Ледовый Дворец спорта
Концерт Валерий Леонтьев
8 марта 2017
Начало в 19:00
Концерт Валерий Леонтьев
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Концерт Валерий Леонтьев
7 марта 2017
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
6 марта 2017
Начало в 19:00
Самоцветы
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Самоцветы
5 марта 2017
Начало в 17:00
Шоу Владимир Винокур
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Шоу Владимир Винокур
5 марта 2017
Начало в 18:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
5 марта 2017
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Выборг
Дворец культуры
Концерт Александр Марцинкевич
4 марта 2017
Начало в 18:00
Шоу Владимир Винокур
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Владимир Винокур
4 марта 2017
Начало в 19:00
Ярослав Сумишевский
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Ярослав Сумишевский
12 февраля 2017
Начало в 19:00
Ярослав Сумишевский
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Ярослав Сумишевский
11 февраля 2017
Начало в 17:00
Рок-опера "Юнона и Авось"
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Рок-опера "Юнона и Авось"
11 февраля 2017
Начало в 19:00
Рок-опера "Юнона и Авось"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Рок-опера "Юнона и Авось"
10 февраля 2017
Начало в 19:00
Ярослав Сумишевский
Выборг
Дворец культуры
Ярослав Сумишевский
10 февраля 2017
Начало в 19:00
Спектакль для детей "Кошкин дом"
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль для детей "Кошкин дом"
5 февраля 2017
Начало в 12:00
Ярослав Сумишевский
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Ярослав Сумишевский
5 февраля 2017
Начало в 19:00
Ярослав Сумишевский
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Ярослав Сумишевский
4 февраля 2017
Начало в 18:00
Ярослав Сумишевский
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Ярослав Сумишевский
1 февраля 2017
Начало в 19:00
Ярослав Сумишевский
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Ярослав Сумишевский
31 января 2017
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Мурманск
Ледовый Дворец спорта
Концерт Елена Ваенга
25 января 2017
Начало в 19:00
Спектакль "Неоконченный роман"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Неоконченный роман"
5 января 2017
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Елена Ваенга
2 января 2017
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Елена Ваенга
26 декабря 2016
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Елена Ваенга
17 декабря 2016
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Елена Ваенга
16 декабря 2016
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Выборг
Дворец культуры
Концерт Елена Ваенга
14 декабря 2016
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Елена Ваенга
12 декабря 2016
Начало в 19:00
Евгений Гришковец
Выборг
Дворец культуры
Евгений Гришковец
11 декабря 2016
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Елена Ваенга
10 декабря 2016
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Елена Ваенга
4 декабря 2016
Начало в 17:00
Слава
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Слава
27 ноября 2016
Начало в 19:00
Хор Валаамского монастыря
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Хор Валаамского монастыря
27 ноября 2016
Начало в 19:00
Сергей Гармаш
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Сергей Гармаш
25 ноября 2016
Начало в 19:00
Слава
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Слава
25 ноября 2016
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Наргиз
16 ноября 2016
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Наргиз
12 ноября 2016
Начало в 19:00
Спектакль для детей «Лунтик и его друзья»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль для детей «Лунтик и его друзья»
6 ноября 2016
Начало в 12:00
Спектакль для детей «Барбоскины»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Спектакль для детей «Барбоскины»
6 ноября 2016
Начало в 19:00
Шоу Владимир Винокур
Выборг
Дворец культуры
Шоу Владимир Винокур
5 ноября 2016
Начало в 18:00
Концерт Анита Цой
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Анита Цой
5 ноября 2016
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Барбоскины»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль для детей «Барбоскины»
4 ноября 2016
Начало в 12:00
Спектакль для детей «Барбоскины»
Выборг
Городской дом культуры
Спектакль для детей «Барбоскины»
3 ноября 2016
Начало в 18:00
Шоу Владимир Винокур
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Владимир Винокур
3 ноября 2016
Начало в 19:00
Концерт Анита Цой
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Анита Цой
3 ноября 2016
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Концерт Наргиз
3 ноября 2016
Начало в 19:00
Концерт Анита Цой
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Анита Цой
1 ноября 2016
Начало в 19:00
Концерт Анита Цой
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Анита Цой
30 октября 2016
Начало в 19:00
Денис Майданов
Выборг
Дворец культуры
Денис Майданов
16 октября 2016
Начало в 19:00
Денис Майданов
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Денис Майданов
14 октября 2016
Начало в 19:00
Денис Майданов
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Денис Майданов
13 октября 2016
Начало в 19:00
Концерт Валерий Леонтьев
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Валерий Леонтьев
8 октября 2016
Начало в 19:00
Стас Пьеха
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Стас Пьеха
6 октября 2016
Начало в 19:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Выборг
Дворец культуры
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
5 октября 2016
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
4 октября 2016
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
2 октября 2016
Начало в 12:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
25 сентября 2016
Начало в 12:00
Концерт Сергей Лазарев
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Сергей Лазарев
24 сентября 2016
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Сергей Лазарев
23 сентября 2016
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Концерт Сергей Лазарев
19 сентября 2016
Начало в 19:00
Концерт Кристина Орбакайте
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Кристина Орбакайте
30 мая 2016
Начало в 19:00
Концерт Кристина Орбакайте
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Кристина Орбакайте
29 мая 2016
Начало в 19:00
Кай Метов
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Кай Метов
14 апреля 2016
Начало в 19:00
Кай Метов
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Кай Метов
12 апреля 2016
Начало в 19:00
Спектакль «Роковое наследство»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Роковое наследство»
8 апреля 2016
Начало в 19:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Гатчина
Кинотеатр "Победа"
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
27 марта 2016
Начало в 12:00
Концерт Дима Билан
Выборг
Дворец культуры
Концерт Дима Билан
25 марта 2016
Начало в 19:00
Театр теней «Teulis»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Театр теней «Teulis»
25 марта 2016
Начало в 19:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
24 марта 2016
Начало в 18:00
Концерт Дима Билан
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Дима Билан
24 марта 2016
Начало в 19:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
23 марта 2016
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
22 марта 2016
Начало в 18:00
Концерт Юлия Савичева
Кингисепп
КРЦ «Химик»
Концерт Юлия Савичева
12 марта 2016
Начало в 18:00
Концерт Юлия Савичева
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Юлия Савичева
10 марта 2016
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Концерт Александр Марцинкевич
7 марта 2016
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Александр Марцинкевич
5 марта 2016
Начало в 19:00
Вячеслав Малежик
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Вячеслав Малежик
22 февраля 2016
Начало в 19:00
Концерт Надежда Бабкина
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Концерт Надежда Бабкина
6 февраля 2016
Начало в 19:00
Танцы в Колпино
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Танцы в Колпино
30 января 2016
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Концерт Александр Марцинкевич
10 января 2016
Начало в 18:00
Концерт Александр Марцинкевич
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Александр Марцинкевич
9 января 2016
Начало в 17:00
Концерт Ирина Дубцова
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Ирина Дубцова
5 января 2016
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Юлия Савичева
3 января 2016
Начало в 17:00
Концерт Валерий Леонтьев
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Валерий Леонтьев
28 декабря 2015
Начало в 19:00
Концерт Валерий Леонтьев
Выборг
Дворец культуры
Концерт Валерий Леонтьев
28 октября 2015
Начало в 19:00
Концерт Валерий Леонтьев
Петергоф
Культурный центр "Каскад"
Концерт Валерий Леонтьев
27 октября 2015
Начало в 19:00
Концерт Алексей Глызин
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Алексей Глызин
23 октября 2015
Начало в 19:00
Концерт Алексей Глызин
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Алексей Глызин
21 октября 2015
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Сергей Лазарев
5 октября 2015
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Сергей Лазарев
4 октября 2015
Начало в 18:00
Концерт Сергей Лазарев
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Сергей Лазарев
3 октября 2015
Начало в 19:00
Кубанский Казачий Хор
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Кубанский Казачий Хор
25 марта 2015
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Наргиз
1 декабря 2014
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Наргиз
28 ноября 2014
Начало в 19:00
Михаил Бублик
Выборг
Дворец культуры
Михаил Бублик
25 ноября 2014
Начало в 19:00
Концерт Анита Цой
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Анита Цой
9 октября 2014
Начало в 19:00
Концерт Анита Цой
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Анита Цой
8 октября 2014
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Елена Ваенга
26 апреля 2014
Начало в 19:00
Концерт Зара
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Зара
24 апреля 2014
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Юлия Савичева
23 апреля 2014
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Выборг
Дворец культуры
Концерт Юлия Савичева
22 апреля 2014
Начало в 19:00
Концерт Зара
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Зара
21 апреля 2014
Начало в 19:00
Спектакль «Блеф»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Блеф»
13 апреля 2014
Начало в 19:00
Стас Пьеха
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Стас Пьеха
27 марта 2014
Начало в 19:00
Стас Пьеха
Выборг
Дворец культуры
Стас Пьеха
25 марта 2014
Начало в 19:00
Дуэт Непара
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Дуэт Непара
13 марта 2014
Начало в 19:00
Олег Газманов
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Олег Газманов
1 марта 2014
Начало в 19:00
Олег Газманов
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Олег Газманов
27 февраля 2014
Начало в 19:00
Олег Газманов
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Олег Газманов
26 февраля 2014
Начало в 19:00
Концерт Дима Билан
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Дима Билан
10 февраля 2014
Начало в 19:00
Александр Маршал
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Александр Маршал
28 января 2014
Начало в 19:00
Александр Маршал
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Александр Маршал
27 января 2014
Начало в 19:00
Александр Маршал
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Александр Маршал
26 января 2014
Начало в 18:00
Александр Маршал
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Александр Маршал
25 января 2014
Начало в 19:00
Валерия
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Валерия
20 января 2014
Начало в 19:00
Валерия
Выборг
Дворец культуры
Валерия
19 января 2014
Начало в 19:00
Спектакль «Женщины в поисках любви»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Женщины в поисках любви»
5 января 2014
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Александр Марцинкевич
29 декабря 2013
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
5 декабря 2013
Начало в 19:00
Юрий Шатунов
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Юрий Шатунов
24 ноября 2013
Начало в 19:00
Юрий Шатунов
Выборг
Городской дом культуры
Юрий Шатунов
23 ноября 2013
Начало в 19:00
Ирина Круг
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Ирина Круг
17 ноября 2013
Начало в 18:00
Концерт Кристина Орбакайте
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Кристина Орбакайте
16 октября 2013
Начало в 19:00
Концерт Кристина Орбакайте
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Кристина Орбакайте
15 октября 2013
Начало в 19:00
Концерт Кристина Орбакайте
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Кристина Орбакайте
14 октября 2013
Начало в 19:00
Концерт Валерий Леонтьев
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Валерий Леонтьев
3 октября 2013
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Юлия Савичева
19 сентября 2013
Начало в 19:00
Спектакль "Ворожея"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Ворожея"
18 сентября 2013
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Юлия Савичева
17 сентября 2013
Начало в 19:00
Шоу «Уральские Пельмени»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу «Уральские Пельмени»
14 июня 2013
Начало в 19:00
Шоу «Уральские Пельмени»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Шоу «Уральские Пельмени»
13 июня 2013
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
15 мая 2013
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
14 мая 2013
Начало в 19:00
Михаил Шуфутинский
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Михаил Шуфутинский
21 апреля 2013
Начало в 18:00
Концерт Надежда Бабкина
Кингисепп
КРЦ «Химик»
Концерт Надежда Бабкина
17 апреля 2013
Начало в 18:30
Концерт Надежда Бабкина
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Надежда Бабкина
16 апреля 2013
Начало в 19:00
Концерт Надежда Бабкина
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Надежда Бабкина
15 апреля 2013
Начало в 19:00
Витас
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Витас
3 марта 2013
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Александр Марцинкевич
22 февраля 2013
Начало в 19:00
Концерт Зара
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Зара
4 декабря 2012
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Александр Марцинкевич
3 марта 2012
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Выборг
Дворец культуры
Концерт Александр Марцинкевич
8 декабря 2011
Начало в 19:00