+7 (921) 878-38-65

Архив

Концерт Теппер джаз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Теппер джаз
24 февраля 2021
Начало в 19:00
Спектакль «Билокси блюз»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Билокси блюз»
22 февраля 2021
Начало в 19:00
Спектакль для всей семьи «Поезд с ужастиками»​
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Спектакль для всей семьи «Поезд с ужастиками»​
22 февраля 2021
Начало в 12:00
Спектакль Музыкальная фантазия «Фантом. Призрак «Оперы»»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Спектакль Музыкальная фантазия «Фантом. Призрак «Оперы»»
19 февраля 2021
Начало в 19:00
Концерт фестиваля «Многоголосье 2021»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт фестиваля «Многоголосье 2021»
13 февраля 2021
Начало в 17:00
Спектакль «Раневская. Сквозь смех и слезы!»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль «Раневская. Сквозь смех и слезы!»
13 февраля 2021
Начало в 19:00
Семейный спектакль «Магическая кухня»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Семейный спектакль «Магическая кухня»
31 января 2021
Начало в 12:00
Спектакль «Палата бизнес-класса»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Палата бизнес-класса»
29 января 2021
Начало в 19:00
Спектакль для всей семьи «Дом с привидением»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль для всей семьи «Дом с привидением»
24 января 2021
Начало в 12:00
Концерт  музыкантов 90-х Владимира Мулявина
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт музыкантов 90-х Владимира Мулявина
13 января 2021
Начало в 19:00
Концерт Лариса Рубальская
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Лариса Рубальская
6 января 2021
Начало в 19:00
Шоу Театр танца «Искушение»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Театр танца «Искушение»
5 января 2021
Начало в 19:00
ВИА «Поющие гитары»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
ВИА «Поющие гитары»
4 января 2021
Начало в 19:00
Спектакль «Женихи»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Женихи»
3 января 2021
Начало в 19:00
Концерт «Новогодний вальс Иоганна ШТРАУСА»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт «Новогодний вальс Иоганна ШТРАУСА»
31 декабря 2020
Начало в 18:00
Новогоднее шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогоднее шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА»
26 декабря 2020
Начало в 19:00
Концерт Слава
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Слава
19 декабря 2020
Начало в 19:00
Спектакль «Дождь»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль «Дождь»
19 декабря 2020
Начало в 19:00
Балет «Спящая красавица»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет «Спящая красавица»
5 декабря 2020
Начало в 18:00
Для детей спектакль «Синий трактор»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Синий трактор»
29 ноября 2020
Начало в 12:00
Концерт Ефим Шифрин с программой «Шифринизмы-new»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Ефим Шифрин с программой «Шифринизмы-new»
28 ноября 2020
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Синий трактор»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Для детей спектакль «Синий трактор»
28 ноября 2020
Начало в 12:00
Концерт Государственного академического северного русского народ
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Государственного академического северного русского народ
22 ноября 2020
Начало в 19:00
Спектакль «Скандал заказывали?»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Спектакль «Скандал заказывали?»
22 ноября 2020
Начало в 17:00
Концерт Елена Ваенга
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Елена Ваенга
15 ноября 2020
Начало в 19:00
Концерт Марина Девятова и шоу-балет ЯR-Dance
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Марина Девятова и шоу-балет ЯR-Dance
14 ноября 2020
Начало в 18:00
Концерт Елена Ваенга
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Елена Ваенга
14 ноября 2020
Начало в 19:00
Спектакль «А вы все трое мой отец?»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «А вы все трое мой отец?»
14 ноября 2020
Начало в 19:00
Спектакль «Мужей много не бывает»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Мужей много не бывает»
14 ноября 2020
Начало в 19:01
Джазовый концерт-посвящение Фрэнку Синатре
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Джазовый концерт-посвящение Фрэнку Синатре
13 ноября 2020
Начало в 19:00
Для детей спектакль «БАРМАЛЕЙ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ…»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «БАРМАЛЕЙ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ…»
4 ноября 2020
Начало в 12:00
Спектакль «Близкие люди»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль «Близкие люди»
31 октября 2020
Начало в 19:00
Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ»
23 октября 2020
Начало в 19:00
Концерт струнного квартета Капеллия «Эйфория звука»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт струнного квартета Капеллия «Эйфория звука»
18 октября 2020
Начало в 15:00
Для детей Цирк Академия
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Для детей Цирк Академия
18 октября 2020
Начало в 17:00
Музыкальный спектакль Шаляпин
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Музыкальный спектакль Шаляпин
18 октября 2020
Начало в 19:00
Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ»
17 октября 2020
Начало в 19:00
Концерт Show Brass «BIT JUICE»!
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Show Brass «BIT JUICE»!
14 октября 2020
Начало в 19:00
Шоу Театр танца «Искушение»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Шоу Театр танца «Искушение»
7 октября 2020
Начало в 19:00
Спектакль «Мужчины по вызову»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Спектакль «Мужчины по вызову»
29 сентября 2020
Начало в 19:00
Шоу Театр танца «Искушение»
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Шоу Театр танца «Искушение»
22 сентября 2020
Начало в 19:00
Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ»
20 сентября 2020
Начало в 19:00
Праздничный концерт, посвященный   75-летию Победы в Великой Оте
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Праздничный концерт, посвященный 75-летию Победы в Великой Оте
19 сентября 2020
Начало в 12:00
Концерт Рок хиты в исполнении симфонического оркестра «Résonance»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Рок хиты в исполнении симфонического оркестра «Résonance»
23 апреля 2020
Начало в 19:00
Концерт Владимир Винокур
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Концерт Владимир Винокур
22 апреля 2020
Начало в 19:00
Концерт Теппер джаз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Теппер джаз
15 апреля 2020
Начало в 19:00
Концерт Владимир Винокур
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Владимир Винокур
2 апреля 2020
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Детские истории»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Детские истории»
22 марта 2020
Начало в 12:00
Для детей ЦИРК «Карабас»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Для детей ЦИРК «Карабас»
21 марта 2020
Начало в 17:00
Хор Валаамского монастыря
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Хор Валаамского монастыря
18 марта 2020
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
14 марта 2020
Начало в 18:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
11 марта 2020
Начало в 19:00
Концерт Теппер джаз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Теппер джаз
11 марта 2020
Начало в 19:00
Для детей Школа волшебников
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Для детей Школа волшебников
9 марта 2020
Начало в 12:00
Концерт Иван Ожогин
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Иван Ожогин
8 марта 2020
Начало в 19:00
Шоу Ваши пельмени
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Шоу Ваши пельмени
8 марта 2020
Начало в 19:00
Концерт Алексей Потехин и Сергей Богданов с пр. «Поднимем Руки Вверх»
Великие Луки
Ночной клуб «Метро»
Концерт Алексей Потехин и Сергей Богданов с пр. «Поднимем Руки Вверх»
8 марта 2020
Начало в 20:00
Спектакль «Тёща браку не помеха»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Тёща браку не помеха»
7 марта 2020
Начало в 19:00
Концерт ансамбля «Терем-квартет!»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт ансамбля «Терем-квартет!»
6 марта 2020
Начало в 19:00
Геннадий Ветров
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Геннадий Ветров
5 марта 2020
Начало в 19:00
Концерт Творческий вечер-концерт Александра Михайлова
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Творческий вечер-концерт Александра Михайлова
1 марта 2020
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Золушка»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Золушка»
1 марта 2020
Начало в 12:00
 «Теппер-детям»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
«Теппер-детям»
29 февраля 2020
Начало в 12:00
Хор Валаамского монастыря
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Хор Валаамского монастыря
29 февраля 2020
Начало в 18:00
Концерт Александр Марцинкевич
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Александр Марцинкевич
29 февраля 2020
Начало в 18:00
Хор Валаамского монастыря
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Хор Валаамского монастыря
28 февраля 2020
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Александр Марцинкевич
28 февраля 2020
Начало в 19:00
Хор Валаамского монастыря
Выборг
Городской дом культуры
Хор Валаамского монастыря
27 февраля 2020
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Александр Марцинкевич
27 февраля 2020
Начало в 19:00
Спектакль «Фальшивая нота»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль «Фальшивая нота»
23 февраля 2020
Начало в 19:00
Спектакль «Муж с доставкой на дом»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Муж с доставкой на дом»
22 февраля 2020
Начало в 19:00
Шоу Иллюзионно-мистическое шоу Туйчи Хан
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Иллюзионно-мистическое шоу Туйчи Хан
21 февраля 2020
Начало в 19:00
Концерт Концерт Виктора Королева
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Концерт Виктора Королева
21 февраля 2020
Начало в 19:00
Концерт Теппер джаз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Теппер джаз
19 февраля 2020
Начало в 19:00
Шоу Театр танца «Искушение»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Шоу Театр танца «Искушение»
15 февраля 2020
Начало в 17:00
Хор Валаамского монастыря
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Хор Валаамского монастыря
15 февраля 2020
Начало в 19:30
Шоу «Танго страсти Астора Пьяцоллы»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу «Танго страсти Астора Пьяцоллы»
14 февраля 2020
Начало в 19:00
Хор Валаамского монастыря
Тосно
Тосненский Дворец культуры
Хор Валаамского монастыря
14 февраля 2020
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Отважный поросёнок Фунтик»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Отважный поросёнок Фунтик»
9 февраля 2020
Начало в 12:00
Концерт Елена Ваенга
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Концерт Елена Ваенга
9 февраля 2020
Начало в 18:00
Олег Погудин
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Олег Погудин
9 февраля 2020
Начало в 19:00
Для детей Концерт детского ансамбля Гномы
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Концерт детского ансамбля Гномы
8 февраля 2020
Начало в 16:00
Концерт Елена Ваенга
Мурманск
Ледовый дворец
Концерт Елена Ваенга
8 февраля 2020
Начало в 19:00
Концерт Большой сольный концерт Максима Галкина
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Большой сольный концерт Максима Галкина
7 февраля 2020
Начало в 19:00
Балет «Лебединое озеро»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет «Лебединое озеро»
2 февраля 2020
Начало в 17:00
Спектакль «Фальшивая нота»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Фальшивая нота»
1 февраля 2020
Начало в 19:00
 «Теппер-детям»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
«Теппер-детям»
25 января 2020
Начало в 12:00
Для детей Школа волшебников
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Школа волшебников
19 января 2020
Начало в 12:00
Концерт Теппер джаз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Теппер джаз
15 января 2020
Начало в 19:00
Для детей концерт Театра танца «Mary Dance»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей концерт Театра танца «Mary Dance»
11 января 2020
Начало в 15:00
Для детей Новогодний мюзикл – детектив     «СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ СНЕГОВИК или Д
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Новогодний мюзикл – детектив «СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ СНЕГОВИК или Д
7 января 2020
Начало в 12:00
Концерт ВИА «Самоцветы»
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Концерт ВИА «Самоцветы»
7 января 2020
Начало в 18:00
Спектакль «Фантом. Призрак «Оперы»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Фантом. Призрак «Оперы»
7 января 2020
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Александр Марцинкевич
5 января 2020
Начало в 19:00
Для детей «Новогодний парад сказок»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей «Новогодний парад сказок»
5 января 2020
Начало в 12:00
Шоу Театр танца «Искушение»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Театр танца «Искушение»
5 января 2020
Начало в 19:00
Концерт ВИА «Лейся Песня»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт ВИА «Лейся Песня»
4 января 2020
Начало в 17:00
Спектакль «Когда ангелы шутят»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Когда ангелы шутят»
4 января 2020
Начало в 18:00
Спектакль «Женихи»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль «Женихи»
4 января 2020
Начало в 19:00
Для детей «Новогодний переполох»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей «Новогодний переполох»
3 января 2020
Начало в 12:00
Шоу Театр танца «Искушение»
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Шоу Театр танца «Искушение»
3 января 2020
Начало в 17:00
Концерт Концерт Братиславского джазового оркестра
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Концерт Братиславского джазового оркестра
3 января 2020
Начало в 19:00
Геннадий Ветров
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Геннадий Ветров
2 января 2020
Начало в 17:00
Новогоднее шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Новогоднее шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА»
31 декабря 2019
Начало в 18:00
Концерт отчетный «Территория танца»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт отчетный «Территория танца»
30 декабря 2019
Начало в 19:00
Балет-феерия «Щелкунчик» П.И. Чайковского
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет-феерия «Щелкунчик» П.И. Чайковского
29 декабря 2019
Начало в 17:00
Новогоднее шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогоднее шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА»
27 декабря 2019
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Чудеса вокруг»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Чудеса вокруг»
26 декабря 2019
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Фиксики»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Фиксики»
22 декабря 2019
Начало в 12:00
Для детей Художественно цирковая школа «Expression»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Для детей Художественно цирковая школа «Expression»
21 декабря 2019
Начало в 17:00
Для детей спектакль «Чистый Новый год»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Чистый Новый год»
20 декабря 2019
Начало в 19:00
Концерт Теппер джаз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Теппер джаз
18 декабря 2019
Начало в 19:00
Для детей Театр кошек В.Куклачева - спектакль «Щелкунчик и Кошки»
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Для детей Театр кошек В.Куклачева - спектакль «Щелкунчик и Кошки»
17 декабря 2019
Начало в 18:00
Для детей Театр кошек В.Куклачева - спектакль «Щелкунчик и Кошки»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Для детей Театр кошек В.Куклачева - спектакль «Щелкунчик и Кошки»
16 декабря 2019
Начало в 18:30
 «Теппер-детям»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
«Теппер-детям»
14 декабря 2019
Начало в 12:00
Для детей Театр кошек В.Куклачева - спектакль «Щелкунчик и Кошки»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Для детей Театр кошек В.Куклачева - спектакль «Щелкунчик и Кошки»
12 декабря 2019
Начало в 18:30
Спектакль Оперетта «Женитьба Фигаро»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль Оперетта «Женитьба Фигаро»
8 декабря 2019
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Незнайка на Луне»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Незнайка на Луне»
8 декабря 2019
Начало в 12:00
Для детей спектакль «Фиксики»
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Для детей спектакль «Фиксики»
7 декабря 2019
Начало в 12:00
Спектакль «Роковое наследство»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Роковое наследство»
2 декабря 2019
Начало в 19:00
Для детей Ансамбль народного танца «Царскосельские узоры»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Ансамбль народного танца «Царскосельские узоры»
1 декабря 2019
Начало в 13:00
Балет «Спящая красавица»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Балет «Спящая красавица»
1 декабря 2019
Начало в 17:00
Хор Валаамского монастыря
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Хор Валаамского монастыря
30 ноября 2019
Начало в 18:00
 «Теппер-детям»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
«Теппер-детям»
30 ноября 2019
Начало в 12:00
Шоу НОВЫЕ РУССКИЕ БАБКИ
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Шоу НОВЫЕ РУССКИЕ БАБКИ
26 ноября 2019
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Три кота»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Три кота»
24 ноября 2019
Начало в 12:00
Концерт Концерт Жанны Бичевской
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Концерт Жанны Бичевской
24 ноября 2019
Начало в 19:00
Для детей Школа волшебников
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Для детей Школа волшебников
23 ноября 2019
Начало в 12:00
Концерт Юбилейный концерт ансамбля «Песняры»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Юбилейный концерт ансамбля «Песняры»
23 ноября 2019
Начало в 19:00
Для детей Концерт хореографической студии «Акварель»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Концерт хореографической студии «Акварель»
21 ноября 2019
Начало в 18:00
Шоу НОВЫЕ РУССКИЕ БАБКИ
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Шоу НОВЫЕ РУССКИЕ БАБКИ
20 ноября 2019
Начало в 19:00
Концерт Теппер джаз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Теппер джаз
20 ноября 2019
Начало в 19:00
Концерт Вера Брежнева
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Концерт Вера Брежнева
17 ноября 2019
Начало в 17:00
Для детей Красная Шапочка против Серого Волка
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Красная Шапочка против Серого Волка
17 ноября 2019
Начало в 12:00
Концерт Вера Брежнева
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Вера Брежнева
16 ноября 2019
Начало в 18:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Рок-опера «Юнона и Авось»
15 ноября 2019
Начало в 19:00
Концерт Вера Брежнева
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Вера Брежнева
15 ноября 2019
Начало в 19:00
Ансамбль «БЕРЁЗКА»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Ансамбль «БЕРЁЗКА»
15 ноября 2019
Начало в 19:00
Концерт Вера Брежнева
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Вера Брежнева
14 ноября 2019
Начало в 19:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Рок-опера «Юнона и Авось»
14 ноября 2019
Начало в 19:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Рок-опера «Юнона и Авось»
13 ноября 2019
Начало в 19:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Рок-опера «Юнона и Авось»
12 ноября 2019
Начало в 19:00
Концерт Слава
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Слава
12 ноября 2019
Начало в 19:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Рок-опера «Юнона и Авось»
10 ноября 2019
Начало в 19:00
Концерт Владимир Винокур
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Владимир Винокур
10 ноября 2019
Начало в 19:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Выборг
Дворец культуры
Рок-опера «Юнона и Авось»
9 ноября 2019
Начало в 19:00
Концерт Сергей Любавин
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Сергей Любавин
9 ноября 2019
Начало в 19:00
Концерт Plusfive
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Plusfive
9 ноября 2019
Начало в 19:00
Ансамбль медных духовых инструментов «КРОНВЕРК-БРАСС»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Ансамбль медных духовых инструментов «КРОНВЕРК-БРАСС»
8 ноября 2019
Начало в 19:00
Концерт Анастасия Спиридонова
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Анастасия Спиридонова
6 ноября 2019
Начало в 19:00
Концерт ШАНСОН ПАРАД «Ревю звезд!»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт ШАНСОН ПАРАД «Ревю звезд!»
5 ноября 2019
Начало в 19:00
Шоу Ваши пельмени
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Ваши пельмени
4 ноября 2019
Начало в 19:00
Юрий Куклачёв и его театр кошек
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Юрий Куклачёв и его театр кошек
3 ноября 2019
Начало в 12:00
Для детей «Единорог.Легенда»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Для детей «Единорог.Легенда»
3 ноября 2019
Начало в 15:00
Спектакль музыкальная комедия «Просто Бэби»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Спектакль музыкальная комедия «Просто Бэби»
3 ноября 2019
Начало в 17:00
Спектакль Спектакль-комедия «Виновник торжества»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль Спектакль-комедия «Виновник торжества»
2 ноября 2019
Начало в 19:00
Шоу Театр танца «Искушение»
Выборг
Дворец культуры
Шоу Театр танца «Искушение»
28 октября 2019
Начало в 19:00
Шоу Театр танца «Искушение»
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Шоу Театр танца «Искушение»
27 октября 2019
Начало в 17:00
Шоу Театр танца «Искушение»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Шоу Театр танца «Искушение»
26 октября 2019
Начало в 19:00
Концерт Праздник романса
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Праздник романса
25 октября 2019
Начало в 19:00
Концерт Теппер джаз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Теппер джаз
23 октября 2019
Начало в 19:00
Концерт Слава
Котлас
Котласский Дворец культуры
Концерт Слава
22 октября 2019
Начало в 19:00
Кинопоказ Спектакль «Вишневый сад»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Кинопоказ Спектакль «Вишневый сад»
20 октября 2019
Начало в 18:00
 «Теппер-детям»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
«Теппер-детям»
19 октября 2019
Начало в 12:00
Сказочное иллюзионное шоу «Время чудес»
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Сказочное иллюзионное шоу «Время чудес»
13 октября 2019
Начало в 12:00
Для детей День Рождения Кота Леопольда
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей День Рождения Кота Леопольда
13 октября 2019
Начало в 12:00
Спектакль Оперетта «Королева Чардаша» (Сильва)
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль Оперетта «Королева Чардаша» (Сильва)
13 октября 2019
Начало в 19:00
Концерт Слава
Кировск (Мурманская область)
Кировский городской дворец культуры
Концерт Слава
13 октября 2019
Начало в 18:00
Спектакль «СОСЕДИ или ХОЧУ НА СЕЙШЕЛЫ»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль «СОСЕДИ или ХОЧУ НА СЕЙШЕЛЫ»
12 октября 2019
Начало в 19:00
Концерт TepperClassic
Пушкин
Софийский павильон
Концерт TepperClassic
12 октября 2019
Начало в 18:00
Концерт Слава
Мурманск
ДК имени С.М. Кирова
Концерт Слава
12 октября 2019
Начало в 19:00
Шоу Comedy Magic Show «Бах со Смайлом»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Comedy Magic Show «Бах со Смайлом»
12 октября 2019
Начало в 19:00
Концерт Слава
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Слава
11 октября 2019
Начало в 19:00
Концерт Слава
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Концерт Слава
10 октября 2019
Начало в 19:00
Для детей ЦИРК «Карабас»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Для детей ЦИРК «Карабас»
6 октября 2019
Начало в 18:00
Спектакль «Идеальная жена»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Идеальная жена»
5 октября 2019
Начало в 19:00
Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ»
29 сентября 2019
Начало в 19:00
Сказочное иллюзионное шоу «Время чудес»
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Сказочное иллюзионное шоу «Время чудес»
29 сентября 2019
Начало в 12:00
Для детей П.И.Чайковский. Детский альбом.
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей П.И.Чайковский. Детский альбом.
28 сентября 2019
Начало в 12:00
Концерт Теппер джаз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Теппер джаз
25 сентября 2019
Начало в 19:00
Шоу Чемпионат Ленинградской области 2019 по бодибилдингу
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Чемпионат Ленинградской области 2019 по бодибилдингу
22 сентября 2019
Начало в 12:30
Третий ежегодный музыкальный фестиваль TepperaAcappella - 2019
Пушкин
Летняя сцена концертного зала «Петербургские серенады»
Третий ежегодный музыкальный фестиваль TepperaAcappella - 2019
3 августа 2019
Начало в 15:00
Спектакль «Две женщины и лейтенант»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Две женщины и лейтенант»
19 июня 2019
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Мурманск
Ледовый дворец
Концерт Сергей Лазарев
11 июня 2019
Начало в 19:00
Фестиваль авторской джазовой музыки «О джазе своими словами»
Пушкин
Летняя сцена концертного зала «Петербургские серенады»
Фестиваль авторской джазовой музыки «О джазе своими словами»
9 июня 2019
Начало в 15:00
Концерт Сергей Лазарев
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Сергей Лазарев
5 июня 2019
Начало в 19:00
Концерт отчетный «Территория танца»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт отчетный «Территория танца»
31 мая 2019
Начало в 19:00
Для детей Шоу-программа «Индиго»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Шоу-программа «Индиго»
28 мая 2019
Начало в 19:00
Отчётный концерт детской хореографической студии «Олекс»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Отчётный концерт детской хореографической студии «Олекс»
26 мая 2019
Начало в 17:00
Хор Валаамского монастыря
Выборг
Городской дом культуры
Хор Валаамского монастыря
21 мая 2019
Начало в 18:30
Джазовый вечер. TepperJazz
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Джазовый вечер. TepperJazz
15 мая 2019
Начало в 19:00
Кинопоказ спектакля «Василий Тёркин»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Кинопоказ спектакля «Василий Тёркин»
8 мая 2019
Начало в 17:00
Концерт Александра Морозова
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Александра Морозова
7 мая 2019
Начало в 18:00
Спектакль Экспресс «Калифорния»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль Экспресс «Калифорния»
30 апреля 2019
Начало в 19:00
Ярослав Сумишевский
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Ярослав Сумишевский
27 апреля 2019
Начало в 17:00
Спектакль мюзикл-фантазия «Аладдин»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль мюзикл-фантазия «Аладдин»
21 апреля 2019
Начало в 12:00
ВИА «Поющие гитары»
Выборг
Дворец культуры
ВИА «Поющие гитары»
21 апреля 2019
Начало в 18:00
Шоу Музыкальное шоу «Нотр Дам де Пари»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Шоу Музыкальное шоу «Нотр Дам де Пари»
21 апреля 2019
Начало в 17:00
Спектакль «Женитесь на мне»
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Спектакль «Женитесь на мне»
21 апреля 2019
Начало в 18:00
ВИА «Поющие гитары»
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
ВИА «Поющие гитары»
20 апреля 2019
Начало в 19:00
Спектакль «Женитесь на мне»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль «Женитесь на мне»
20 апреля 2019
Начало в 19:00
Кинопоказ спектакля «Сирано де Бержерак»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Кинопоказ спектакля «Сирано де Бержерак»
20 апреля 2019
Начало в 19:00
 «Теппер-детям»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
«Теппер-детям»
20 апреля 2019
Начало в 11:00
Хор Валаамского монастыря
Гатчина
Гатчинский дом культуры
Хор Валаамского монастыря
19 апреля 2019
Начало в 19:00
Хор Валаамского монастыря
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Хор Валаамского монастыря
17 апреля 2019
Начало в 19:00
Джазовый вечер. TepperJazz
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Джазовый вечер. TepperJazz
17 апреля 2019
Начало в 19:00
Хор Валаамского монастыря
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Хор Валаамского монастыря
16 апреля 2019
Начало в 19:00
Джазовый вечер. TepperJazz
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Джазовый вечер. TepperJazz
2 апреля 2019
Начало в 19:00
Концерт шоу «Джаз Карнавал»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт шоу «Джаз Карнавал»
31 марта 2019
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Маленькая Баба Яга»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Маленькая Баба Яга»
31 марта 2019
Начало в 12:00
 «Теппер-детям»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
«Теппер-детям»
30 марта 2019
Начало в 11:00
Спектакль «Вам смешно... а мне жениться»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Вам смешно... а мне жениться»
30 марта 2019
Начало в 19:00
Концерт Сергей Любавин
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Сергей Любавин
26 марта 2019
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Фиксики»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Фиксики»
24 марта 2019
Начало в 12:00
Концерт Александр Марцинкевич
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Александр Марцинкевич
24 марта 2019
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Александр Марцинкевич
23 марта 2019
Начало в 18:00
Для детей спектакль «Фиксики»
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Для детей спектакль «Фиксики»
23 марта 2019
Начало в 12:00
Концерт Александр Марцинкевич
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Концерт Александр Марцинкевич
22 марта 2019
Начало в 19:00
Шоу мировое турне «Classic Enigma Show» - «Классическое шоу Энигма»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Шоу мировое турне «Classic Enigma Show» - «Классическое шоу Энигма»
15 марта 2019
Начало в 19:00
Джазовый вечер. TepperJazz
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Джазовый вечер. TepperJazz
13 марта 2019
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
12 марта 2019
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Выборг
Дворец культуры
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
11 марта 2019
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
9 марта 2019
Начало в 18:00
Спектакль «Снег в чужом городе»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль «Снег в чужом городе»
9 марта 2019
Начало в 19:00
ВИА «Поющие гитары»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
ВИА «Поющие гитары»
9 марта 2019
Начало в 19:00
Спектакль «Снег в чужом городе»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Снег в чужом городе»
8 марта 2019
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
7 марта 2019
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Александр Марцинкевич
6 марта 2019
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Фиксики»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Для детей спектакль «Фиксики»
3 марта 2019
Начало в 12:00
Спектакль ростовых кукол «Приключения в ЛЕГО СИТИ»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль ростовых кукол «Приключения в ЛЕГО СИТИ»
3 марта 2019
Начало в 12:00
Концерт Игоря Маменко
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Игоря Маменко
3 марта 2019
Начало в 19:00
«Мастер и Маргарита»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
«Мастер и Маргарита»
2 марта 2019
Начало в 17:00
Концерт Игоря Маменко
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Концерт Игоря Маменко
2 марта 2019
Начало в 19:00
Концерт Игоря Маменко
Выборг
Дворец культуры
Концерт Игоря Маменко
1 марта 2019
Начало в 19:00
Концерт Игоря Маменко
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Концерт Игоря Маменко
27 февраля 2019
Начало в 19:00
Спектакль музыкальная комедия «Просто Бэби»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль музыкальная комедия «Просто Бэби»
23 февраля 2019
Начало в 19:00
Джазовый вечер. TepperJazz
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Джазовый вечер. TepperJazz
20 февраля 2019
Начало в 19:00
 «Теппер-детям»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
«Теппер-детям»
16 февраля 2019
Начало в 11:00
Для детей Сказка-мюзикл «Кошкин дом»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Сказка-мюзикл «Кошкин дом»
10 февраля 2019
Начало в 12:00
Шоу «Танго страсти Астора Пьяцоллы»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу «Танго страсти Астора Пьяцоллы»
9 февраля 2019
Начало в 19:00
Шоу «Уральские Пельмени»
Мурманск
Ледовый дворец
Шоу «Уральские Пельмени»
8 февраля 2019
Начало в 19:00
Спектакль «Идея фикс»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Идея фикс»
3 февраля 2019
Начало в 19:00
Спектакль «Женитесь на мне»
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Спектакль «Женитесь на мне»
2 февраля 2019
Начало в 19:00
Спектакль «Идея фикс»
Выборг
Дворец культуры
Спектакль «Идея фикс»
1 февраля 2019
Начало в 19:00
 «Теппер-детям»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
«Теппер-детям»
26 января 2019
Начало в 11:00
Шоу Театр танца «Искушение»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Шоу Театр танца «Искушение»
25 января 2019
Начало в 19:00
Джазовый вечер. TepperJazz
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Джазовый вечер. TepperJazz
16 января 2019
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Елена Ваенга
15 января 2019
Начало в 19:00
Сергей Дроботенко
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Сергей Дроботенко
7 января 2019
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Снежная королева»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Снежная королева»
6 января 2019
Начало в 12:00
Концерт ВИА «Самоцветы»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт ВИА «Самоцветы»
5 января 2019
Начало в 19:00
Спектакль Убойная комедия «Что творят мужчины»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Спектакль Убойная комедия «Что творят мужчины»
4 января 2019
Начало в 17:00
Шоу Театр танца «Искушение»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Театр танца «Искушение»
4 января 2019
Начало в 19:00
Спектакль «Интимная жизнь»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Интимная жизнь»
3 января 2019
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Новогодняя лесная сказка»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Новогодняя лесная сказка»
3 января 2019
Начало в 12:00
Новогодний концерт-шутка «Happy new year»
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Новогодний концерт-шутка «Happy new year»
31 декабря 2018
Начало в 18:00
Балет-феерия «Щелкунчик» П.И. Чайковского
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет-феерия «Щелкунчик» П.И. Чайковского
30 декабря 2018
Начало в 17:00
Новогодняя сказка для Золушки
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогодняя сказка для Золушки
25 декабря 2018
Начало в 12:00
Новогодняя сказка для Золушки
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогодняя сказка для Золушки
23 декабря 2018
Начало в 16:00
Новогоднее шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогоднее шоу «БЕЛОСНЕЖНЫЙ БАЛ Иоганна ШТРАУСА»
21 декабря 2018
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Наргиз
18 декабря 2018
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Концерт Наргиз
16 декабря 2018
Начало в 17:00
 «Теппер-детям»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
«Теппер-детям»
15 декабря 2018
Начало в 11:00
Хор Валаамского монастыря
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Хор Валаамского монастыря
15 декабря 2018
Начало в 19:30
Концерт Наргиз
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Наргиз
14 декабря 2018
Начало в 19:00
Светлана Крючкова
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Светлана Крючкова
14 декабря 2018
Начало в 19:00
Джазовый вечер. TepperJazz
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Джазовый вечер. TepperJazz
12 декабря 2018
Начало в 19:00
Для детей мюзикл «Кот в сапогах»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей мюзикл «Кот в сапогах»
9 декабря 2018
Начало в 12:00
Спектакль «Не торопитесь прощаться»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Не торопитесь прощаться»
8 декабря 2018
Начало в 19:00
Спектакль «Поздняя любовь»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Спектакль «Поздняя любовь»
4 декабря 2018
Начало в 19:00
Костюмированный концерт «Только раз бывает в жизни встреча...»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Костюмированный концерт «Только раз бывает в жизни встреча...»
1 декабря 2018
Начало в 19:00
Большой юмористический концерт «Смеяться разрешается!»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Большой юмористический концерт «Смеяться разрешается!»
27 ноября 2018
Начало в 19:00
Игорь Николаев
Мурманск
ДК имени С.М. Кирова
Игорь Николаев
27 ноября 2018
Начало в 19:00
Игорь Николаев
Мончегорск
Мончегорский городской центр культуры
Игорь Николаев
26 ноября 2018
Начало в 19:00
Музыкальный спектакль «Буратино»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Музыкальный спектакль «Буратино»
25 ноября 2018
Начало в 12:00
Игорь Николаев
Кировск (Мурманская область)
Кировский городской дворец культуры
Игорь Николаев
25 ноября 2018
Начало в 18:00
Концерт Анита Цой
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Концерт Анита Цой
25 ноября 2018
Начало в 19:00
Игорь Николаев
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Игорь Николаев
24 ноября 2018
Начало в 18:00
Концерт Анита Цой
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Анита Цой
24 ноября 2018
Начало в 17:00
Концерт группы «Руки Вверх!»
Мурманск
Ледовый дворец
Концерт группы «Руки Вверх!»
23 ноября 2018
Начало в 19:00
Концерт Анита Цой
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Концерт Анита Цой
20 ноября 2018
Начало в 19:00
Спектакль «Авантюристы поневоле»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Авантюристы поневоле»
18 ноября 2018
Начало в 19:00
Эстрадно-цирковой спектакль «Как стать волшебником?»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Эстрадно-цирковой спектакль «Как стать волшебником?»
17 ноября 2018
Начало в 16:00
Концерт Анита Цой
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Концерт Анита Цой
17 ноября 2018
Начало в 17:00
Балет «Лебединое озеро»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет «Лебединое озеро»
15 ноября 2018
Начало в 19:00
Джазовый вечер. TepperJazz
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Джазовый вечер. TepperJazz
14 ноября 2018
Начало в 19:00
Театрально-музыкальное представление «Иллюзио».
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Театрально-музыкальное представление «Иллюзио».
11 ноября 2018
Начало в 19:00
Концерт ансамбля «Терем-квартет!»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт ансамбля «Терем-квартет!»
10 ноября 2018
Начало в 19:00
Музыкальный спектакль «Айболит»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Музыкальный спектакль «Айболит»
4 ноября 2018
Начало в 12:00
Спектакль «Одна жена на двоих»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Спектакль «Одна жена на двоих»
4 ноября 2018
Начало в 17:00
Игорь Николаев
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Игорь Николаев
4 ноября 2018
Начало в 19:00
Игорь Николаев
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Игорь Николаев
3 ноября 2018
Начало в 17:00
Олег Погудин
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Олег Погудин
3 ноября 2018
Начало в 19:00
Игорь Николаев
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Игорь Николаев
1 ноября 2018
Начало в 19:00
Юрий Куклачёв и его театр кошек
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Юрий Куклачёв и его театр кошек
28 октября 2018
Начало в 12:00
Юрий Куклачёв и его театр кошек
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Юрий Куклачёв и его театр кошек
28 октября 2018
Начало в 15:30
Рок-опера «Юнона и Авось»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Рок-опера «Юнона и Авось»
28 октября 2018
Начало в 19:00
Игорь Николаев
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Игорь Николаев
28 октября 2018
Начало в 19:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Рок-опера «Юнона и Авось»
27 октября 2018
Начало в 19:00
Игорь Николаев
Выборг
Дворец культуры
Игорь Николаев
27 октября 2018
Начало в 19:00
Игорь Николаев
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Игорь Николаев
26 октября 2018
Начало в 19:00
ВИА «Поющие гитары»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
ВИА «Поющие гитары»
25 октября 2018
Начало в 19:00
Владимир Кузьмин
Кировск (Мурманская область)
Кировский городской дворец культуры
Владимир Кузьмин
25 октября 2018
Начало в 19:00
Владимир Кузьмин
Мурманск
ДК имени С.М. Кирова
Владимир Кузьмин
24 октября 2018
Начало в 19:00
Владимир Кузьмин
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Владимир Кузьмин
23 октября 2018
Начало в 19:00
Владимир Кузьмин
Мончегорск
Мончегорский городской центр культуры
Владимир Кузьмин
22 октября 2018
Начало в 19:00
Оперетта «Летучая мышь»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Оперетта «Летучая мышь»
21 октября 2018
Начало в 19:00
Джазовый вечер. TepperJazz
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Джазовый вечер. TepperJazz
17 октября 2018
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Принцесса на горошине»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Принцесса на горошине»
7 октября 2018
Начало в 12:00
Спектакль «Поздняя любовь»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Поздняя любовь»
6 октября 2018
Начало в 19:00
Виртуозы Русского государственного оркестра Санкт-Петербурга
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Виртуозы Русского государственного оркестра Санкт-Петербурга
29 сентября 2018
Начало в 19:00
Джазовый вечер. TepperJazz
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Джазовый вечер. TepperJazz
19 сентября 2018
Начало в 19:00
Концерт Елены Степаненко
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Елены Степаненко
7 июня 2018
Начало в 19:00
Творческий вечер Валентина Гафта
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Творческий вечер Валентина Гафта
30 мая 2018
Начало в 19:00
Суперкомедия «Завещание Дон Жуана»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Суперкомедия «Завещание Дон Жуана»
24 мая 2018
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Елена Ваенга
5 мая 2018
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Елена Ваенга
4 мая 2018
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Кингисепп
КРЦ «Химик»
Концерт Елена Ваенга
3 мая 2018
Начало в 19:00
Песочная анимация «Сказка о царе Салтане»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Песочная анимация «Сказка о царе Салтане»
29 апреля 2018
Начало в 12:00
Концерт Елена Ваенга
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Концерт Елена Ваенга
25 апреля 2018
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Три кота»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Для детей спектакль «Три кота»
23 апреля 2018
Начало в 18:00
Для детей спектакль «Три кота»
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Для детей спектакль «Три кота»
22 апреля 2018
Начало в 12:00
Спектакль «На струнах дождя»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «На струнах дождя»
20 апреля 2018
Начало в 19:00
Концерт Дима Билан
Мурманск
Ледовый дворец
Концерт Дима Билан
19 апреля 2018
Начало в 19:00
Концерт Дима Билан
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Концерт Дима Билан
18 апреля 2018
Начало в 19:00
Концерт Дима Билан
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Дима Билан
16 апреля 2018
Начало в 19:00
Концерт Дима Билан
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Дима Билан
15 апреля 2018
Начало в 19:00
Балет «Жизель»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Балет «Жизель»
15 апреля 2018
Начало в 17:00
Танцевальное шоу «Асканели-Dance»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Танцевальное шоу «Асканели-Dance»
11 апреля 2018
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Кировск (Мурманская область)
Кировский городской дворец культуры
Концерт Наргиз
2 апреля 2018
Начало в 19:00
Спектакль мюзикл-фантазия «Аладдин»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль мюзикл-фантазия «Аладдин»
1 апреля 2018
Начало в 12:00
Концерт Наргиз
Мурманск
Ледовый дворец
Концерт Наргиз
1 апреля 2018
Начало в 19:00
Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ»
29 марта 2018
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
25 марта 2018
Начало в 17:00
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
25 марта 2018
Начало в 12:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Кингисепп
КРЦ «Химик»
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
24 марта 2018
Начало в 18:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
21 марта 2018
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Концерт Наргиз
18 марта 2018
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Наргиз
16 марта 2018
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Наргиз
13 марта 2018
Начало в 19:00
Спектакль «Номер 13»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Спектакль «Номер 13»
11 марта 2018
Начало в 17:00
Спектакль «Мужчины в тапочках»
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Спектакль «Мужчины в тапочках»
11 марта 2018
Начало в 17:00
Для детей спектакль «День рождения Кота Леопольда»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «День рождения Кота Леопольда»
11 марта 2018
Начало в 12:00
Спектакль «Мужей много не бывает»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Мужей много не бывает»
11 марта 2018
Начало в 19:00
Шоу Театр танца «Искушение»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Театр танца «Искушение»
10 марта 2018
Начало в 19:00
Геннадий Ветров
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Геннадий Ветров
9 марта 2018
Начало в 19:00
Спектакль «Мужчины в тапочках»
Выборг
Дворец культуры
Спектакль «Мужчины в тапочках»
9 марта 2018
Начало в 18:00
ДиДюЛя
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
ДиДюЛя
4 марта 2018
Начало в 19:00
Концерт Слава
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Слава
3 марта 2018
Начало в 18:00
Концерт ансамбля танца и песни казаков «Багатица»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт ансамбля танца и песни казаков «Багатица»
2 марта 2018
Начало в 19:00
Сергей Волчков
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Сергей Волчков
2 марта 2018
Начало в 19:00
Концерт Слава
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Концерт Слава
2 марта 2018
Начало в 19:00
Концерт Слава
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Концерт Слава
25 февраля 2018
Начало в 19:00
Концерт Слава
Выборг
Дворец культуры
Концерт Слава
24 февраля 2018
Начало в 18:00
Авантюрная комедия «Ну и фрукт ТЫ!»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Авантюрная комедия «Ну и фрукт ТЫ!»
24 февраля 2018
Начало в 19:00
Спектакль «Милая моя»
Выборг
Городской дом культуры
Спектакль «Милая моя»
23 февраля 2018
Начало в 18:00
Концерт Слава
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Слава
23 февраля 2018
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Концерт Юлия Савичева
18 февраля 2018
Начало в 17:00
Шоу «Танго страсти Астора Пьяцоллы»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу «Танго страсти Астора Пьяцоллы»
18 февраля 2018
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Концерт Юлия Савичева
17 февраля 2018
Начало в 18:00
Спектакль «Билокси-блюз»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Билокси-блюз»
17 февраля 2018
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Концерт Юлия Савичева
15 февраля 2018
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Мурманск
ДК имени С.М. Кирова
Концерт Юлия Савичева
14 февраля 2018
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Полярные Зори
Городской дворец культуры
Концерт Юлия Савичева
13 февраля 2018
Начало в 19:00
Спектакль ростовых кукол «Щенячий патруль. Спасти цыполетту»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль ростовых кукол «Щенячий патруль. Спасти цыполетту»
11 февраля 2018
Начало в 12:00
Необыкновенный концерт - театр кукол С. Образцова
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Необыкновенный концерт - театр кукол С. Образцова
9 февраля 2018
Начало в 19:00
Звезда израильской эстрады J.SEVEN
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Звезда израильской эстрады J.SEVEN
3 февраля 2018
Начало в 19:00
Шоу Театр танца «Искушение»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Шоу Театр танца «Искушение»
2 февраля 2018
Начало в 19:00
Концерт Слава
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Концерт Слава
30 января 2018
Начало в 19:00
Концерт Слава
Мончегорск
Мончегорский городской центр культуры
Концерт Слава
29 января 2018
Начало в 19:00
Концерт Слава
Мурманск
Ледовый дворец
Концерт Слава
28 января 2018
Начало в 19:00
Спектакль «Милая моя»
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Спектакль «Милая моя»
28 января 2018
Начало в 18:00
Фестиваль иллюзионистов «Фокус-шоу»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Фестиваль иллюзионистов «Фокус-шоу»
21 января 2018
Начало в 12:00
Спектакль «Милая моя»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Милая моя»
20 января 2018
Начало в 19:00
Концертная программа «МЮЗИКЛ ШОУ»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концертная программа «МЮЗИКЛ ШОУ»
7 января 2018
Начало в 19:00
Новогодняя сага «Рождественский гном»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогодняя сага «Рождественский гном»
6 января 2018
Начало в 12:00
Хор Валаамского монастыря
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Хор Валаамского монастыря
6 января 2018
Начало в 14:30
Для детей спектакль «Снежная сказка»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Снежная сказка»
5 января 2018
Начало в 12:00
Концерт Александр Марцинкевич
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Концерт Александр Марцинкевич
5 января 2018
Начало в 18:00
Шоу Театр танца «Искушение»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Театр танца «Искушение»
5 января 2018
Начало в 19:00
Спектакль «Колесо ФОРТУНЫ»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Колесо ФОРТУНЫ»
4 января 2018
Начало в 19:00
Концерт ВИА «Самоцветы»
Выборг
Дворец культуры
Концерт ВИА «Самоцветы»
4 января 2018
Начало в 18:00
Балет-феерия «Щелкунчик» П.И. Чайковского
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет-феерия «Щелкунчик» П.И. Чайковского
3 января 2018
Начало в 12:00
Балет-феерия «Щелкунчик» П.И. Чайковского
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет-феерия «Щелкунчик» П.И. Чайковского
3 января 2018
Начало в 17:00
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
2 января 2018
Начало в 12:00
Новогодняя сказка для Золушки
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогодняя сказка для Золушки
26 декабря 2017
Начало в 11:00
Новогодняя сказка для Золушки
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогодняя сказка для Золушки
26 декабря 2017
Начало в 13:30
Для детей спектакль «Двенадцать месяцев»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Двенадцать месяцев»
24 декабря 2017
Начало в 12:00
Новогодняя сказка для Золушки
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогодняя сказка для Золушки
23 декабря 2017
Начало в 16:00
Новогодняя сказка для Золушки
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогодняя сказка для Золушки
23 декабря 2017
Начало в 19:00
Концерт Валерий Леонтьев
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Валерий Леонтьев
20 декабря 2017
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Кингисепп
КРЦ «Химик»
Концерт Наргиз
17 декабря 2017
Начало в 18:00
Концерт Валерий Леонтьев
Выборг
Дворец культуры
Концерт Валерий Леонтьев
17 декабря 2017
Начало в 18:00
Концерт Валерий Леонтьев
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Валерий Леонтьев
17 декабря 2017
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Концерт Наргиз
16 декабря 2017
Начало в 18:00
Концерт Наргиз
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Концерт Наргиз
14 декабря 2017
Начало в 19:00
Спектакль «Любовь по понедельникам»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Любовь по понедельникам»
9 декабря 2017
Начало в 19:00
Спектакль «Сирена и Виктория»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Спектакль «Сирена и Виктория»
4 декабря 2017
Начало в 19:00
Живой концерт Виктории и Антона Макарских
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Живой концерт Виктории и Антона Макарских
3 декабря 2017
Начало в 17:00
Волшебный балет «Снегурочка»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Волшебный балет «Снегурочка»
3 декабря 2017
Начало в 12:00
Спектакль «Мужчины в тапочках»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Спектакль «Мужчины в тапочках»
3 декабря 2017
Начало в 17:00
Балет «Кармен. Легенды танца»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет «Кармен. Легенды танца»
2 декабря 2017
Начало в 19:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Рок-опера «Юнона и Авось»
26 ноября 2017
Начало в 18:00
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Выборг
Дворец культуры
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
26 ноября 2017
Начало в 12:00
Спектакль «Мужчина моей мечты или типа любовь»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Мужчина моей мечты или типа любовь»
26 ноября 2017
Начало в 19:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Выборг
Дворец культуры
Рок-опера «Юнона и Авось»
25 ноября 2017
Начало в 18:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Рок-опера «Юнона и Авось»
24 ноября 2017
Начало в 19:00
Концерт группы «Руки Вверх!»
Мурманск
Ледовый дворец
Концерт группы «Руки Вверх!»
24 ноября 2017
Начало в 19:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Рок-опера «Юнона и Авось»
23 ноября 2017
Начало в 19:00
Ансамбль танца «Вайнах»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Ансамбль танца «Вайнах»
23 ноября 2017
Начало в 19:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Рок-опера «Юнона и Авось»
22 ноября 2017
Начало в 19:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Рок-опера «Юнона и Авось»
21 ноября 2017
Начало в 19:00
Юрий Охочинский
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Юрий Охочинский
19 ноября 2017
Начало в 19:00
Спектакль спектакль «Иван да Марья»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль спектакль «Иван да Марья»
19 ноября 2017
Начало в 12:00
Наташа Королёва
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Наташа Королёва
17 ноября 2017
Начало в 19:00
Наташа Королёва
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Наташа Королёва
16 ноября 2017
Начало в 19:00
Методие Бужор
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Методие Бужор
12 ноября 2017
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Барбоскины»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль для детей «Барбоскины»
6 ноября 2017
Начало в 12:00
Концерт Александр Марцинкевич
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Александр Марцинкевич
5 ноября 2017
Начало в 18:00
Для детей спектакль «Малыш и Карлсон»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Малыш и Карлсон»
5 ноября 2017
Начало в 12:00
Спектакль «Любовь нечаянно нагрянет»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Любовь нечаянно нагрянет»
4 ноября 2017
Начало в 19:00
Концерт Владимир Винокур
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Концерт Владимир Винокур
3 ноября 2017
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Александр Марцинкевич
3 ноября 2017
Начало в 19:00
Спектакль «Двое в лифте, не считая текилы»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Двое в лифте, не считая текилы»
21 октября 2017
Начало в 19:00
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
21 октября 2017
Начало в 12:00
Владимир Кузьмин
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Владимир Кузьмин
20 октября 2017
Начало в 19:00
Владимир Кузьмин
Выборг
Дворец культуры
Владимир Кузьмин
19 октября 2017
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Мурманск
Ледовый дворец
Концерт Сергей Лазарев
18 октября 2017
Начало в 19:00
Владимир Кузьмин
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Владимир Кузьмин
18 октября 2017
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Концерт Сергей Лазарев
17 октября 2017
Начало в 19:00
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
15 октября 2017
Начало в 12:00
Евгений Дятлов
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Евгений Дятлов
14 октября 2017
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Сергей Лазарев
14 октября 2017
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Сергей Лазарев
13 октября 2017
Начало в 19:00
Евгений Дятлов
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Евгений Дятлов
12 октября 2017
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Сергей Лазарев
10 октября 2017
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Концерт Сергей Лазарев
9 октября 2017
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Бременские музыканты»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Бременские музыканты»
8 октября 2017
Начало в 12:00
Евгений Дятлов
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Евгений Дятлов
8 октября 2017
Начало в 19:00
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Музыкальный спектакль для всей семьи «Вредные советы»
7 октября 2017
Начало в 12:00
Концерт ВИА «Самоцветы»
Мончегорск
Мончегорский городской центр культуры
Концерт ВИА «Самоцветы»
4 октября 2017
Начало в 19:00
Концерт ВИА «Самоцветы»
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Концерт ВИА «Самоцветы»
3 октября 2017
Начало в 19:00
Концерт ВИА «Самоцветы»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт ВИА «Самоцветы»
1 октября 2017
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Концерт Александр Марцинкевич
1 октября 2017
Начало в 19:00
Музыкальная комедия в жанре ситком «Одноклассники»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Музыкальная комедия в жанре ситком «Одноклассники»
30 сентября 2017
Начало в 19:00
Концерт ВИА «Самоцветы»
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Концерт ВИА «Самоцветы»
29 сентября 2017
Начало в 19:00
Ирина Круг
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Ирина Круг
27 сентября 2017
Начало в 19:00
Ирина Круг
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Ирина Круг
26 сентября 2017
Начало в 19:00
Ирина Круг
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Ирина Круг
25 сентября 2017
Начало в 19:00
Мюзикл «Три медведя и Маша»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Мюзикл «Три медведя и Маша»
24 сентября 2017
Начало в 12:00
Концерт Елена Ваенга
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Концерт Елена Ваенга
26 мая 2017
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Концерт Елена Ваенга
22 мая 2017
Начало в 19:00
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
20 мая 2017
Начало в 18:00
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
19 мая 2017
Начало в 19:00
Спектакль «Нереальное шоу»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Нереальное шоу»
18 мая 2017
Начало в 19:00
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
17 мая 2017
Начало в 19:00
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Вадим Самойлов (Агата Кристи)
16 мая 2017
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Концерт Наргиз
28 апреля 2017
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Мончегорск
Мончегорский городской центр культуры
Концерт Наргиз
27 апреля 2017
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Мурманск
Ледовый дворец
Концерт Наргиз
26 апреля 2017
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Концерт Наргиз
24 апреля 2017
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Наргиз
22 апреля 2017
Начало в 18:00
Концерт Наргиз
Выборг
Дворец культуры
Концерт Наргиз
20 апреля 2017
Начало в 19:00
Олег Басилашвили
Выборг
Дворец культуры
Олег Басилашвили
18 апреля 2017
Начало в 19:00
Концерт Ирина Дубцова
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Концерт Ирина Дубцова
8 апреля 2017
Начало в 18:00
Концерт Ирина Дубцова
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Концерт Ирина Дубцова
7 апреля 2017
Начало в 19:00
Концерт Ирина Дубцова
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Ирина Дубцова
6 апреля 2017
Начало в 19:00
Концерт Ирина Дубцова
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Ирина Дубцова
5 апреля 2017
Начало в 19:00
ВИА «Поющие гитары»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
ВИА «Поющие гитары»
1 апреля 2017
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Кошкин дом»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Кошкин дом»
26 марта 2017
Начало в 12:00
«Мастер и Маргарита»
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
«Мастер и Маргарита»
20 марта 2017
Начало в 19:00
Спектакль «Женитесь на мне»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Спектакль «Женитесь на мне»
12 марта 2017
Начало в 17:00
Спектакль «Женитесь на мне»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Женитесь на мне»
11 марта 2017
Начало в 19:00
Спектакль «Женитесь на мне»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Спектакль «Женитесь на мне»
10 марта 2017
Начало в 19:00
Концерт Валерий Леонтьев
Мурманск
Ледовый дворец
Концерт Валерий Леонтьев
8 марта 2017
Начало в 19:00
Концерт Валерий Леонтьев
Апатиты
Дворец культуры им. В.К. Егорова
Концерт Валерий Леонтьев
7 марта 2017
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
6 марта 2017
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Концерт Александр Марцинкевич
6 марта 2017
Начало в 19:00
Концерт ВИА «Самоцветы»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт ВИА «Самоцветы»
5 марта 2017
Начало в 17:00
Концерт Владимир Винокур
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Концерт Владимир Винокур
5 марта 2017
Начало в 18:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
5 марта 2017
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Выборг
Дворец культуры
Концерт Александр Марцинкевич
4 марта 2017
Начало в 18:00
Концерт Владимир Винокур
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Владимир Винокур
4 марта 2017
Начало в 19:00
Концерт Владимир Винокур
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Концерт Владимир Винокур
3 марта 2017
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Котлас
Котласский Дворец культуры
Концерт Наргиз
19 февраля 2017
Начало в 18:00
Концерт Наргиз
Котлас
Котласский Дворец культуры
Концерт Наргиз
15 февраля 2017
Начало в 19:00
Ярослав Сумишевский
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Ярослав Сумишевский
12 февраля 2017
Начало в 19:00
Ярослав Сумишевский
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Ярослав Сумишевский
11 февраля 2017
Начало в 17:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Рок-опера «Юнона и Авось»
11 февраля 2017
Начало в 19:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Рок-опера «Юнона и Авось»
10 февраля 2017
Начало в 19:00
Ярослав Сумишевский
Выборг
Дворец культуры
Ярослав Сумишевский
10 февраля 2017
Начало в 19:00
Спектакль «Женихи»
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Спектакль «Женихи»
8 февраля 2017
Начало в 19:00
Ярослав Сумишевский
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Ярослав Сумишевский
7 февраля 2017
Начало в 19:00
Ярослав Сумишевский
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Ярослав Сумишевский
5 февраля 2017
Начало в 19:00
Для детей спектакль «Кошкин дом»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Для детей спектакль «Кошкин дом»
5 февраля 2017
Начало в 12:00
Ярослав Сумишевский
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Ярослав Сумишевский
4 февраля 2017
Начало в 18:00
Ярослав Сумишевский
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Ярослав Сумишевский
1 февраля 2017
Начало в 19:00
Ярослав Сумишевский
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Ярослав Сумишевский
31 января 2017
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Мурманск
Ледовый дворец
Концерт Елена Ваенга
25 января 2017
Начало в 19:00
Спектакль "Неоконченный роман"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Неоконченный роман"
5 января 2017
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Елена Ваенга
2 января 2017
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Елена Ваенга
26 декабря 2016
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Елена Ваенга
17 декабря 2016
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Елена Ваенга
16 декабря 2016
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Выборг
Дворец культуры
Концерт Елена Ваенга
14 декабря 2016
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Елена Ваенга
12 декабря 2016
Начало в 19:00
Евгений Гришковец
Выборг
Дворец культуры
Евгений Гришковец
11 декабря 2016
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Елена Ваенга
10 декабря 2016
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Елена Ваенга
4 декабря 2016
Начало в 17:00
Концерт Слава
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Слава
27 ноября 2016
Начало в 19:00
Хор Валаамского монастыря
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Хор Валаамского монастыря
27 ноября 2016
Начало в 19:00
Концерт Слава
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Концерт Слава
25 ноября 2016
Начало в 19:00
Сергей Гармаш
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Сергей Гармаш
25 ноября 2016
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Наргиз
16 ноября 2016
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Наргиз
12 ноября 2016
Начало в 19:00
Спектакль для детей «Барбоскины»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Спектакль для детей «Барбоскины»
6 ноября 2016
Начало в 19:00
Спектакль для детей «Лунтик и его друзья»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль для детей «Лунтик и его друзья»
6 ноября 2016
Начало в 12:00
Концерт Владимир Винокур
Выборг
Дворец культуры
Концерт Владимир Винокур
5 ноября 2016
Начало в 18:00
Концерт Анита Цой
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Анита Цой
5 ноября 2016
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Барбоскины»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль для детей «Барбоскины»
4 ноября 2016
Начало в 12:00
Спектакль для детей «Барбоскины»
Выборг
Городской дом культуры
Спектакль для детей «Барбоскины»
3 ноября 2016
Начало в 18:00
Концерт Владимир Винокур
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Владимир Винокур
3 ноября 2016
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Концерт Наргиз
3 ноября 2016
Начало в 19:00
Концерт Анита Цой
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Анита Цой
3 ноября 2016
Начало в 19:00
Концерт Анита Цой
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Анита Цой
1 ноября 2016
Начало в 19:00
Концерт Анита Цой
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Анита Цой
30 октября 2016
Начало в 19:00
Денис Майданов
Выборг
Дворец культуры
Денис Майданов
16 октября 2016
Начало в 19:00
Денис Майданов
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Денис Майданов
14 октября 2016
Начало в 19:00
Концерт Ирина Дубцова
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Концерт Ирина Дубцова
14 октября 2016
Начало в 19:00
Денис Майданов
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Денис Майданов
13 октября 2016
Начало в 19:00
Концерт Валерий Леонтьев
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Валерий Леонтьев
8 октября 2016
Начало в 19:00
Стас Пьеха
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Стас Пьеха
6 октября 2016
Начало в 19:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Выборг
Дворец культуры
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
5 октября 2016
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
4 октября 2016
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
3 октября 2016
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
2 октября 2016
Начало в 12:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
25 сентября 2016
Начало в 12:00
Концерт Сергей Лазарев
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Концерт Сергей Лазарев
25 сентября 2016
Начало в 18:00
Концерт Сергей Лазарев
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Сергей Лазарев
24 сентября 2016
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Сергей Лазарев
23 сентября 2016
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Концерт Сергей Лазарев
19 сентября 2016
Начало в 19:00
Концерт Кристина Орбакайте
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Кристина Орбакайте
30 мая 2016
Начало в 19:00
Концерт Кристина Орбакайте
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Кристина Орбакайте
29 мая 2016
Начало в 19:00
Кай Метов
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Кай Метов
14 апреля 2016
Начало в 19:00
Кай Метов
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Кай Метов
12 апреля 2016
Начало в 19:00
Спектакль «Роковое наследство»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Роковое наследство»
8 апреля 2016
Начало в 19:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
27 марта 2016
Начало в 12:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Тосно
Тосненский Дворец культуры
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
25 марта 2016
Начало в 18:00
Концерт Дима Билан
Выборг
Дворец культуры
Концерт Дима Билан
25 марта 2016
Начало в 19:00
Театр теней «Teulis»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Театр теней «Teulis»
25 марта 2016
Начало в 19:00
Концерт Дима Билан
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Дима Билан
24 марта 2016
Начало в 19:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
24 марта 2016
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
23 марта 2016
Начало в 18:00
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль для детей «Маша и Медведь»
22 марта 2016
Начало в 18:00
Концерт Юлия Савичева
Кингисепп
КРЦ «Химик»
Концерт Юлия Савичева
12 марта 2016
Начало в 18:00
Концерт Юлия Савичева
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Юлия Савичева
10 марта 2016
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Концерт Александр Марцинкевич
7 марта 2016
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Александр Марцинкевич
5 марта 2016
Начало в 19:00
Вячеслав Малежик
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Вячеслав Малежик
22 февраля 2016
Начало в 19:00
Концерт Надежда Бабкина
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Концерт Надежда Бабкина
6 февраля 2016
Начало в 19:00
Танцы в Колпино
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Танцы в Колпино
30 января 2016
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Смоленск
Культурно-досуговый центр «Губернский»
Концерт Александр Марцинкевич
10 января 2016
Начало в 18:00
Концерт Александр Марцинкевич
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Александр Марцинкевич
9 января 2016
Начало в 17:00
Концерт Ирина Дубцова
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Ирина Дубцова
5 января 2016
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Юлия Савичева
3 января 2016
Начало в 17:00
Концерт Валерий Леонтьев
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Валерий Леонтьев
28 декабря 2015
Начало в 19:00
Концерт Валерий Леонтьев
Выборг
Дворец культуры
Концерт Валерий Леонтьев
28 октября 2015
Начало в 19:00
Концерт Валерий Леонтьев
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Концерт Валерий Леонтьев
27 октября 2015
Начало в 19:00
Концерт Алексей Глызин
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Алексей Глызин
23 октября 2015
Начало в 19:00
Концерт Алексей Глызин
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Алексей Глызин
21 октября 2015
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Сергей Лазарев
5 октября 2015
Начало в 19:00
Концерт Сергей Лазарев
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Сергей Лазарев
4 октября 2015
Начало в 18:00
Концерт Сергей Лазарев
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Сергей Лазарев
3 октября 2015
Начало в 19:00
Кубанский Казачий Хор
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Кубанский Казачий Хор
25 марта 2015
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Наргиз
1 декабря 2014
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Концерт Наргиз
30 ноября 2014
Начало в 19:00
Концерт Наргиз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Наргиз
28 ноября 2014
Начало в 19:00
Михаил Бублик
Выборг
Дворец культуры
Михаил Бублик
25 ноября 2014
Начало в 19:00
Концерт Анита Цой
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Концерт Анита Цой
11 октября 2014
Начало в 18:00
Концерт Анита Цой
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Анита Цой
9 октября 2014
Начало в 19:00
Концерт Анита Цой
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Анита Цой
8 октября 2014
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Елена Ваенга
26 апреля 2014
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Тосно
Тосненский Дворец культуры
Концерт Юлия Савичева
24 апреля 2014
Начало в 19:00
Концерт Зара
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Зара
24 апреля 2014
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Юлия Савичева
23 апреля 2014
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Выборг
Дворец культуры
Концерт Юлия Савичева
22 апреля 2014
Начало в 19:00
Концерт Зара
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Зара
21 апреля 2014
Начало в 19:00
Спектакль «Блеф»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Блеф»
13 апреля 2014
Начало в 19:00
Стас Пьеха
Тосно
Тосненский Дворец культуры
Стас Пьеха
28 марта 2014
Начало в 19:00
Стас Пьеха
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Стас Пьеха
27 марта 2014
Начало в 19:00
Стас Пьеха
Выборг
Дворец культуры
Стас Пьеха
25 марта 2014
Начало в 19:00
Стас Пьеха
Петрозаводск
Дворец культуры «Машиностроитель»
Стас Пьеха
24 марта 2014
Начало в 19:00
Дуэт «Непара»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Дуэт «Непара»
13 марта 2014
Начало в 19:00
Олег Газманов
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Олег Газманов
1 марта 2014
Начало в 19:00
Олег Газманов
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Олег Газманов
27 февраля 2014
Начало в 19:00
Олег Газманов
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Олег Газманов
26 февраля 2014
Начало в 19:00
Концерт Дима Билан
Тосно
Тосненский Дворец культуры
Концерт Дима Билан
11 февраля 2014
Начало в 19:00
Концерт Дима Билан
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Дима Билан
10 февраля 2014
Начало в 19:00
Александр Маршал
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Александр Маршал
28 января 2014
Начало в 19:00
Александр Маршал
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Александр Маршал
27 января 2014
Начало в 19:00
Александр Маршал
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Александр Маршал
26 января 2014
Начало в 18:00
Александр Маршал
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Александр Маршал
25 января 2014
Начало в 19:00
Валерия
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Валерия
20 января 2014
Начало в 19:00
Валерия
Выборг
Дворец культуры
Валерия
19 января 2014
Начало в 19:00
Спектакль «Женщины в поисках любви»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Женщины в поисках любви»
5 января 2014
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Александр Марцинкевич
29 декабря 2013
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
5 декабря 2013
Начало в 19:00
Юрий Шатунов
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Юрий Шатунов
24 ноября 2013
Начало в 19:00
Юрий Шатунов
Выборг
Городской дом культуры
Юрий Шатунов
23 ноября 2013
Начало в 19:00
Юрий Шатунов
Тосно
Тосненский Дворец культуры
Юрий Шатунов
22 ноября 2013
Начало в 19:00
Ирина Круг
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Ирина Круг
17 ноября 2013
Начало в 18:00
Концерт Кристина Орбакайте
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Кристина Орбакайте
16 октября 2013
Начало в 19:00
Концерт Кристина Орбакайте
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Кристина Орбакайте
15 октября 2013
Начало в 19:00
Концерт Кристина Орбакайте
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Кристина Орбакайте
14 октября 2013
Начало в 19:00
Концерт Валерий Леонтьев
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Валерий Леонтьев
3 октября 2013
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Юлия Савичева
19 сентября 2013
Начало в 19:00
Спектакль "Ворожея"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль "Ворожея"
18 сентября 2013
Начало в 19:00
Концерт Юлия Савичева
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Юлия Савичева
17 сентября 2013
Начало в 19:00
Шоу «Уральские Пельмени»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу «Уральские Пельмени»
14 июня 2013
Начало в 19:00
Шоу «Уральские Пельмени»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Шоу «Уральские Пельмени»
13 июня 2013
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Тосно
Тосненский Дворец культуры
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
16 мая 2013
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
15 мая 2013
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
14 мая 2013
Начало в 19:00
Михаил Шуфутинский
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Михаил Шуфутинский
21 апреля 2013
Начало в 18:00
Концерт Надежда Бабкина
Кингисепп
КРЦ «Химик»
Концерт Надежда Бабкина
17 апреля 2013
Начало в 18:30
Концерт Надежда Бабкина
Кириши
Дворец культуры «КИНЕФ»
Концерт Надежда Бабкина
16 апреля 2013
Начало в 19:00
Концерт Надежда Бабкина
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Надежда Бабкина
15 апреля 2013
Начало в 19:00
Витас
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Витас
3 марта 2013
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Александр Марцинкевич
22 февраля 2013
Начало в 19:00
Концерт Зара
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Зара
4 декабря 2012
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Концерт Александр Марцинкевич
3 марта 2012
Начало в 19:00
Концерт Александр Марцинкевич
Выборг
Дворец культуры
Концерт Александр Марцинкевич
8 декабря 2011
Начало в 19:00