+7 (921) 878-38-65

Актуальные мероприятия


Дом молодежи «Царскосельский»
«ФЁДОР КУЗНЕЦ И НЕЧИСТАЯ СИЛА»
25 марта 2023
Начало в

Дом молодежи «Царскосельский»
«НЕ В СВОИ САНИ НЕ САДИСЬ»
25 марта 2023
Начало в

Дом молодежи «Царскосельский»
«Классика. Транскрипции»
29 марта 2023
Начало в

Дом молодежи «Царскосельский»
Государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга
31 марта 2023
Начало в

Дом молодежи «Царскосельский»
Театрализованный цирк «Путешествие Синдбада»
2 апреля 2023
Начало в

Дом молодежи «Царскосельский»
Балет Аллы Духовой «Todes»
4 апреля 2023
Начало в

Музыкальная комедия в жанре ситком «Одноклассники»

Музыкальная комедия в жанре ситком «Одноклассники» Дата мероприятия: 30 сентября 2017
площадка

30 сентября 2017 г. (начало в 19:00), на сцене Дома молодёжи «Царскосельский», г. Пушкин

ПРЕМЬЕРА! Очень смешная комедия в двух актах в жанре ситком «ОДНОКЛАССНИКИ»

Авторы – Василий Антонов и Владимир Аршанский

Режиссер – Александр Нестеров

Композитор – Иван Замотаев

В ролях:

Стас ДУЖНИКОВ

Сергей БЕЛОГОЛОВЦЕВ

Ольга ТУМАЙКИНА

Наталья ЩУКИНА

Мария БОЛОНКИНА/Полина ПАХОМОВА

Внимание! В спектакле артисты поют вживую! 

Давно ли вы встречались с теми, с кем провели вместе 10 лет в школе? А может, Вы были влюблены в ту рыжую девчонку, но не посмели признаться ей в своих чувствах? Или может Ваше сердце разрывалось от того, что он гуляет с троешницей по алгебре, а Вы – круглая отличница, но это ничего не значит без его внимания? А вдруг Вы сделали предложение руки и сердца на выпускном? Или вы вышли замуж за своего одноклассника, потому что он классно танцевал под вашу любимую песню?

Что будет, когда встретятся одноклассники через много лет после окончания школы? Какие чувства вспыхнут вновь, навеянные воспоминаниями из детства? Кем мы хотели стать и кем мы стали?

История про двух бывших одноклассников, женатых на своих одноклассницах. Или же история про двух бывших одноклассниц, вышедших замуж за своих одноклассников? Какая разница?! Главное, они встретились… И поняли, что всю жизнь любили другую половинку… И договорились поменяться жены мужьями, а мужья – женами. И поменялись! Не верите? А что было дальше – приходите – посмеемся и попереживаем героям вместе!

Музыкальная комедия, созданная в стиле съемок сериала, прекрасная игра актеров, хитовые песни «вживую», покажет, что произойдет, если действительно поменяться супругами и начать новую жизнь с новым хорошо знакомым человеком? Все ли правильно мы делаем в жизни? Ошибкой ли было жениться на этой однокласснице, а не на другой? Или только благодаря ей ты и стал тем, кем тебе суждено было стать?

Для лиц старше 18 лет.




Дом молодежи «Царскосельский»
Адрес: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Магазейная, 42, литера А