+7 (921) 878-38-65
|
Дата выступления |
24 апреля 2021 г. |
Начало |
18:00 |
Окончание |
19:30 |
Антракт: |
Нет |
Место проведения: |
ДК ЛК, Великие Луки, ул. Зверева, д. 29, тел. кассы: +7 (81153) 5-72-75 |
Возрастная категория: |
16+ |
Владимир Винокур и его Театр пародий приглашают на юбилейный тур с новой программой "70 лет ШутЯ". Лучшие монологи прежних лет, новые миниатюры, номера, любимые истории и анекдоты, а так же премьеры пародий ждут зрителей на концертах по истине народного артиста Владимира Винокура и Театра пародий.
«Концерты Владимира Винокура и его Театра - это вечер друзей для удовольствия публики. Номера артистов Театра разнообразны и непредсказуемы. На концертах вас всегда ждут юмористические монологи, яркие пародийно-музыкальные номера, главным героем которых, конечно, является сам Винокур. Программа этого коллектива настолько радостная и веселая, что после нее надолго остаются теплые воспоминания. Талантливые молодые пародисты каждый раз помогают зрителю за один вечер побывать на концертах самых любимых звезд нашей эстрады. Пугачева и Киркоров, Тимати и Лепс, Кадышева и Бабкина, Аллегрова и Валерия, Боярский, Градский и Лещенко – вот лишь толика персонажей, появляющаяся на сцене во время концерта».
Народный артист России Владимир Винокур - великолепный пародист и прекрасный певец, но в то же время он - сильный драматический артист. Все эти таланты в нем соединены очень органично. Главная особенность его таланта в том, что его невозможно ограничить определенными, четкими рамками какого-либо жанра. Он действительно стал близок миллионам людей благодаря неисчерпаемому обаянию, искрометному таланту и чувству юмора, которого вот уже много лет хватает на всю страну!