+7 (921) 878-38-65

Афиша - все мероприятия

Для детей Театр кошек В.Куклачева - спектакль "Щелкунчик и Кошки"
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Для детей Театр кошек В.Куклачева - спектакль "Щелкунчик и Кошки"
12 декабря 2019
Начало в 18:30
 «Теппер-детям»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
«Теппер-детям»
14 декабря 2019
Начало в 12:00
Для детей Театр кошек В.Куклачева - спектакль "Щелкунчик и Кошки"
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Для детей Театр кошек В.Куклачева - спектакль "Щелкунчик и Кошки"
16 декабря 2019
Начало в 18:30
Для детей Театр кошек В.Куклачева - спектакль "Щелкунчик и Кошки"
Петергоф
Культурный центр «Каскад»
Для детей Театр кошек В.Куклачева - спектакль "Щелкунчик и Кошки"
17 декабря 2019
Начало в 18:00
Концерт Теппер джаз
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Теппер джаз
18 декабря 2019
Начало в 19:00
Для детей Чистый Новый Год
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Чистый Новый Год
20 декабря 2019
Начало в 19:00
Для детей Художественно цирковая школа Expression
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Для детей Художественно цирковая школа Expression
21 декабря 2019
Начало в 17:00
Для детей спектакль «Фиксики»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей спектакль «Фиксики»
22 декабря 2019
Начало в 12:00
Новогоднее шоу "Белоснежный бал Иоганна Штрауса"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Новогоднее шоу "Белоснежный бал Иоганна Штрауса"
27 декабря 2019
Начало в 19:00
Балет-феерия "Щелкунчик" - П.И. Чайковский
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет-феерия "Щелкунчик" - П.И. Чайковский
29 декабря 2019
Начало в 17:00
Новогоднее шоу "Белоснежный бал Иоганна Штрауса"
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Новогоднее шоу "Белоснежный бал Иоганна Штрауса"
31 декабря 2019
Начало в 18:00
Геннадий Ветров
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Геннадий Ветров
2 января 2020
Начало в 17:00
Для детей «Новогодний переполох»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей «Новогодний переполох»
3 января 2020
Начало в 12:00
Театр танца "Искушение"
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Театр танца "Искушение"
3 января 2020
Начало в 17:00
Концерт Концерт Братиславского джазового оркестра
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Концерт Братиславского джазового оркестра
3 января 2020
Начало в 19:00
Концерт ВИА «Лейся Песня»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт ВИА «Лейся Песня»
4 января 2020
Начало в 17:00
Спектакль «Когда ангелы шутят»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Когда ангелы шутят»
4 января 2020
Начало в 18:00
Спектакль «Женихи»
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Спектакль «Женихи»
4 января 2020
Начало в 19:00
Для детей Новогодний парад сказок
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Новогодний парад сказок
5 января 2020
Начало в 12:00
Концерт Александр Марцинкевич
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Александр Марцинкевич
5 января 2020
Начало в 19:00
Театр танца "Искушение"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Театр танца "Искушение"
5 января 2020
Начало в 19:00
Для детей Новогодний мюзикл – детектив     «СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ СНЕГОВИК или Д
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Новогодний мюзикл – детектив «СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ СНЕГОВИК или Д
7 января 2020
Начало в 12:00
Самоцветы
Гатчина
Кинотеатр «Победа»
Самоцветы
7 января 2020
Начало в 18:00
Спектакль «Фантом. Призрак “Оперы”»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль «Фантом. Призрак “Оперы”»
7 января 2020
Начало в 19:00
Для детей Концерт Театра танца "Mary Dance"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Концерт Театра танца "Mary Dance"
11 января 2020
Начало в 15:00
Для детей Школа волшебников
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Для детей Школа волшебников
19 января 2020
Начало в 12:00
Спектакль Фальшивая нота
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Спектакль Фальшивая нота
1 февраля 2020
Начало в 19:00
Балет "Лебединое озеро"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Балет "Лебединое озеро"
2 февраля 2020
Начало в 17:00
Концерт Большой сольный концерт Максима Галкина
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Большой сольный концерт Максима Галкина
7 февраля 2020
Начало в 19:00
Концерт Елена Ваенга
Мурманск
Ледовый Дворец спорта
Концерт Елена Ваенга
8 февраля 2020
Начало в 19:00
Олег Погудин
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Олег Погудин
9 февраля 2020
Начало в 19:00
Шоу "Танго страсти Астора Пьяцоллы"
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу "Танго страсти Астора Пьяцоллы"
14 февраля 2020
Начало в 19:00
Театр танца "Искушение"
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Театр танца "Искушение"
15 февраля 2020
Начало в 17:00
Хор Валаамского монастыря
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Хор Валаамского монастыря
15 февраля 2020
Начало в 19:30
Концерт Концерт Виктора Королева
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Концерт Концерт Виктора Королева
21 февраля 2020
Начало в 19:00
Концерт Творческий вечер-концерт Александра Михайлова
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Концерт Творческий вечер-концерт Александра Михайлова
1 марта 2020
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Великие Луки
Дом культуры Ленинского Комсомола
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
11 марта 2020
Начало в 19:00
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
Тихвин
Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Шоу Балет Аллы Духовой «Todes»
14 марта 2020
Начало в 18:00
Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ»
Пушкин
Дом молодежи «Царскосельский»
Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ»
4 апреля 2020
Начало в 19:00
Концерт Игоря Маменко
Колпино
КДЦ «Ижорский»
Концерт Игоря Маменко
26 апреля 2020
Начало в 19:00